すべての製品
キーワード [ transparent led wall display ] マッチ 237 製品.
超薄型デザイン P8 LED透明フィルムセリーン 高透明度ガラス壁広告ディスプレイ アプリ スマートコントロール インタラクティブなデジタルサイネージ
| 画面タイプ: | 透明 |
|---|---|
| ピクセルスタイル: | p8 |
| 力: | 600W/m2 |
P2.6 1000*500mm 透明なグリルディスプレイ画面 4500cd LED広告ビデオウォール
| Protection Level: | IP45 |
|---|---|
| Color: | full color |
| Gray Scale: | 16bit |
ドローンショー広告 LED マジックカーペットメッシュ フライング フレキシブル 超透明 LED ディスプレイ スクリーン
| 名前: | ドローン LED ディスプレイ |
|---|---|
| キャビネットのサイズ: | カスタマイズされた |
| IP評価: | IP67 |
P3.91mm ピクセル ピッチ 5000cd 高輝度 85% 透明度 LED ホログラフィック スクリーン ショッピング モールのガラス窓用
| 平均電力: | 300W/m² |
|---|---|
| LEDチップ: | SMD2222 |
| ピクセル: | 3.91mm |

