Все продукты
ключевые слова [ transparent led wall display ] совпадение 237 продукты.
P6 DC5V Полноцветный ультратонкий легкий светодиодный пленочный экран высокой яркости для помещений
| Размер: | 240*960 мм |
|---|---|
| степень защиты IP: | IP67 |
| Продолжительность жизни: | 100000 часов |
P5 DC5V полноцветный ультратонкий легкий светодиодный пленочный экран высокая яркость для помещений
| Размер: | 240*960 мм |
|---|---|
| степень защиты IP: | IP67 |
| Продолжительность жизни: | 100000 часов |
Ультратонкий дизайн P8 с светодиодной прозрачной пленкой серин Высокопрозрачная стеклянная стена Рекламный дисплей Приложение Умное управление Интерактивные цифровые вывески
| Тип экрана: | Прозрачный |
|---|---|
| Пиксельный стиль: | P8 |
| Власть: | 600 Вт/м2 |
Занавес для помещений сверхтонкая светодиодная 3D стеклянная пленка, прозрачная гибкая светодиодная панель экрана
| Название: | 3D стеклянная пленка |
|---|---|
| Место происхождения: | Гуандун |
| OEM или ODM: | Да |
P2.6 1000*500 мм Прозрачный решетчатый экран 4500cd Светодиодная рекламная видеостена для витрин магазинов
| Protection Level: | IP45 |
|---|---|
| Color: | full color |
| Gray Scale: | 16bit |
P125 Высококачественный наружный светодиодный сетчатый экран 30 мм IP67 водонепроницаемый коммерческий класс для фасада здания
| Срок службы светодиода: | 30000ч |
|---|---|
| Масса: | 1,92 кг/㎡ |
| Спецификация: | Видеостена |
Высокопрозрачный голографический светодиодный экран для окон, видеостена для внутреннего использования
| Пиксели: | 3,91 мм |
|---|---|
| Тип проекции: | Спереди и сзади проекция |
| пропускание: | 95% |
P20 Уличный DC12V светодиодный прозрачный пленочный экран для рекламы на мероприятиях с дронами
| Сдержал: | 16 бит |
|---|---|
| Модульное устройство: | WE2121RGB-IC |
| тип экрана: | Прозрачный светодиодный дисплей |
Реклама дронового шоу Светодиодный волшебный ковер Сетчатый Летающий Гибкий Ультрапрозрачный Светодиодный экран
| Имя: | Светодиодный дисплей дрона |
|---|---|
| размер шкафа: | Индивидуальные |
| IP-рейтинг: | IP67 |
P3.91mm Pixel Pitch 5000cd Высокая яркость 85% Прозрачность светодиодный голографический экран для магазинов
| Средняя мощность: | 300 Вт/м² |
|---|---|
| Светодиодный чип: | СМД2222 |
| Пиксели: | 3,91 мм |

