Все продукты
ключевые слова [ transparent led wall display ] совпадение 228 продукты.
P3.91 Настройка RGB Full Color LED Transparent Mesh Module Display Голографический внутренний светодиодный сетчатый экран
| Яркость: | 3000 nits |
|---|---|
| Название продукта: | Голографический экран |
| Законченный: | Люверсы, моторизованные, быстрое складывание |
LED Transparent Grille Screen Indoor Advertising Display Glass Window Video Playing LED Grille Film
| Имя: | Дисплей окна с высокой яркостью |
|---|---|
| Размер шкафа: | индивидуально |
| IP -рейтинг: | IP40 |
Лучшая в Китае голограмма P3.91 Голографический светодиодный дисплей высокопрозрачный экран для розничного образования Метро Узнание пути использование автомобиля
| Пиксели: | 3,91 мм |
|---|---|
| Тип проекции: | Спереди и сзади проекция |
| Коэффициент пропускания: | 95% |
Высокий яркий экран прозрачной пленки СИД П5 для продвижения витрины магазина
| Цвета: | RGB |
|---|---|
| Тип дисплея: | ВЕЛ |
| Ключевое слово: | крытые ЖК-цифровые вывески |
Полный цвет SMD2020 Прозрачные решетчатые экраны P2.6 Выставочный зал Стекло Внешнее здание Окно светодиодный дисплей
| Бренд: | Чудо -фасоль |
|---|---|
| Название продукта: | XH-P2.6 |
| Светодиодная светоизлучающая трубка: | СМД2020 |
P3.91-P7.8 Светодиодный решетчатый экран для помещений для настенных рекламных экранов в торговых центрах
| Название: | Светодиодный экран решетки |
|---|---|
| Яркость: | 5000CD |
| Размер шкафа: | 1000 мм х 1000 мм х 33 мм |
P15 умный контроль IP68 светодиодный беспилотный экран программируемый гибкий прозрачный экран для концертов Флаг логотип дисплей Свадьбы и дни рождения
| Гарантия: | 1 год |
|---|---|
| Размер модуля: | 1000*1000мм, |
| тип экрана: | ВЕЛ |
P20 DC5V полноцветный ультратонкий светодиодный прозрачный пленочный экран для помещений
| Размер: | 240*960 мм |
|---|---|
| степень защиты IP: | IP65 |
| Продолжительность жизни: | 100000 часов |
P8 DC5V Полный цвет Ультратонкий легкий светодиодный киноэкран высокая яркость для помещений
| Размер: | 240*960 мм |
|---|---|
| степень защиты IP: | IP67 |
| Продолжительность жизни: | 100000 часов |
Высокая четкость P4 светодиодный прозрачный пленочный экран RGB DC5V для внутренней видеостены с легкой установкой
| Рабочая температура: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Вес панели: | 4 кг |
| Особенность: | Легкая установка |

