Все продукты
ключевые слова [ transparent led wall display ] совпадение 232 продукты.
Высокая четкость P4 светодиодный прозрачный пленочный экран RGB DC5V для внутренней видеостены с легкой установкой
| Рабочая температура: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Вес панели: | 4 кг |
| Особенность: | Легкая установка |
LED голографический проекционный экран для интерактивной рекламы Торговые выставки Прозрачный 3D голографический невидимый экран
| Яркость: | 3000 nits |
|---|---|
| Название продукта: | Голографический экран |
| Законченный: | Люверсы, моторизованные, быстрое складывание |
Прозрачный экран с светодиодной пленкой P5 Гибкий прозрачный кристалл Гибкие окна Самоклеитель для торговых центров Стекло
| Рабочая температура: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Вес панели: | 4 кг |
| Особенность: | Легкая установка |
P3.9 РГБ рекламное стекло окно 1000*1000 мм Внутренний водонепроницаемый прозрачный решетчатый дисплей LED решетчатый экран
| Эксплуатационная температура: | -20~+60 ºC |
|---|---|
| Размер панели: | 1000mm x 1000mm |
| Рабочее напряжение: | DC5V |
P25 DC12V Высокопрозрачный летящий светодиодный сетчатый светодиодный дисплейный экран для беспилотных летательных аппаратов
| Бренд: | Чудо -фасоль |
|---|---|
| Название продукта: | XH-P25 |
| IP-рейтинг: | IP67 |
LED Mesh Screen DC12V 1000*1000mm IP67 водонепроницаемый LED Factory Custom Video Wall для рекламы
| Бренд: | Чудо -фасоль |
|---|---|
| Название продукта: | XH-H2503P125 |
| Гарантия: | 3 года |
Полноцветный светодиодный голографический экран P10 RGB для помещений, прозрачный, для рекламы и крупномасштабных выставок
| Самоклеящаяся: | Да |
|---|---|
| Напряжение: | 110-240В |
| Интерфейс: | 3m/5m/7m |
Высокояркий прозрачный экран P6, полноцветный светодиодный экран для стеклянных стен
| Название: | Прозрачный экран дисплея |
|---|---|
| Яркость: | 3000 ночей |
| Лампа: | 2121 |
Прозрачный светодиодный пленочный экран 220V P6 Ультратонкий, высокая яркость, легкая для установки реклама
| Имя: | Super Slim Transparent Led Display Film |
|---|---|
| OEM или ODM: | Да |
| Пиксельный шаг: | P6 |
P5 Крытый полноцветный прозрачный дисплей Светодиодный прозрачный пленочный экран Гибкая клейкая видеостена
| Размер: | 240*1000 мм |
|---|---|
| степень защиты IP: | IP67 |
| Продолжительность жизни: | 100000 часов |

