Все продукты
ключевые слова [ transparent led wall display ] совпадение 237 продукты.
P6 5000CD IP67 Прозрачный гибкий пленочный экран, светодиодный дисплей для стеклянных навесных стен
| ключевое слово: | Прозрачный гибкий экран пленки |
|---|---|
| Рабочее напряжение: | DC5V |
| Цвет: | Полный цвет |
Светодиодный дисплей для дронов яркостью 7500 кд/кв.м, IP65, водонепроницаемый, срок службы 100000 часов, для фестивалей и стадионов
| Размер экрана: | По индивидуальному заказу, на заказ, 5 м х 3 м, |
|---|---|
| Tube Chip Color: | Полный цвет |
| Использование: | На открытом воздухе, в помещении, полу-выходной |
Экраны дрона с светодиодом, наружные светодиодные дисплеи, водонепроницаемые светодиодные экраны, трехмерные световые дисплеи
| Размер экрана: | По индивидуальному заказу, на заказ, 5 м х 3 м, |
|---|---|
| Цвет чипа трубки: | Полноцветный |
| Использование: | На открытом воздухе, в помещении, полу-выходной |
Гибкий пленочный светодиодный прозрачный дисплей P5 для коммерческого использования на стеклянных окнах
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
Полный цвет IP65 Прозрачная решетка экраны P2.6 выставочный зал Стекло наружное здание окно светодиодный дисплей
| Имя: | Светодиодный экран решетки |
|---|---|
| Размер шкафа: | Индивидуальные |
| IP-рейтинг: | IP40 |
LED Прозрачная пленка Экран со стеклянным окном Видео воспроизведение полного цвета внутренний рекламный дисплей
| Packaging Details: | cartoons or wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5-15 days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
Гибкий светодиодный прозрачный пленочный экран P4 Клейковый оконный дисплей Внутренний полный цвет стекла Рекламная светодиодная панель
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
SMD1314 Внутренний П6 светодиодный дисплейный пленка, клейкий светодиодный прозрачный пленка экран
| Название: | Прозрачный пленку с клейкой |
|---|---|
| OEM или ODM: | Да |
| Спецификация: | Видеостена |
Экраны светодиодных прозрачных пленок для розничных магазинов и торговых центров с функцией видеоанимации текста и изображения
| размер шкафа: | Пользовательский |
|---|---|
| Максимальная мощность: | 600 Вт/м2 |
| Вес: | 4 кг/м2 |
Гибкий светодиодный дисплей с проницаемостью 92% 16 бит серой шкалы и углом просмотра 160° для рекламы в помещениях
| Использование: | Крытый |
|---|---|
| Материал: | ПК |
| Название продукта: | Светодиод прозрачный экран пленки |

