جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ transparent led wall display ] تطابق 235 المنتجات.
P6 5000CD IP67 شاشة فيلم مرنة شفافة ، شاشة LED للستار الزجاجي
| الكلمة الرئيسية: | شاشة فيلم مرنة شفافة |
|---|---|
| الجهد التشغيل: | DC5V |
| لون: | لون كامل |
7500cd/sqm سطوع طائرة بدون طيار شاشة LED IP65 مقاومة للماء 100000 ساعة عمر للمهرجانات الملاعب
| البعد الشاشة: | حسب الطلب، حسب الطلب، 5 م × 3 م، |
|---|---|
| لون رقاقة أنبوب: | لون كامل |
| الاستخدام: | في الهواء الطلق ، داخلي ، شبه أوفر |
شاشة طائرة بدون طيار LED، شاشة LED خارجية، شاشة LED مقاومة للماء، شاشة عرض ثلاثية الأبعاد للعروض الضوئية
| البعد الشاشة: | حسب الطلب، حسب الطلب، 5 م × 3 م، |
|---|---|
| لون رقاقة الأنبوب: | اللون الكامل |
| الاستخدام: | في الهواء الطلق ، داخلي ، شبه أوفر |
شاشة LED شفافة من النوع الغشائي المرن P5 للاستخدام التجاري على النوافذ الزجاجية
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
شاشات الشباك الشفافة IP65 كامل اللون P2.6 قاعة المعارض الزجاجية الخارجية
| الاسم: | شاشة مصبغة LED |
|---|---|
| حجم الخزانة: | حسب الطلب |
| تصنيف الملكية الفكرية: | IP40 |
شاشة فيلم LED شفافة مع عرض فيديو نافذة زجاجية ملونة كاملة للإعلانات الداخلية
| Packaging Details: | cartoons or wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5-15 days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
شاشة فيلم شفاف LED مرنة P4 شاشة نافذة ملصقة داخلية زجاج كامل اللون لوحة LED الإعلانية
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
شاشة LED مرنة بنفاذية 92%، مقياس رمادي 16 بت وزاوية عرض 160 درجة للإعلانات الداخلية
| الاستخدام: | داخلي |
|---|---|
| مادة: | جهاز كمبيوتر |
| اسم المنتج: | قاد شاشة فيلم شفاف |
SMD1314 فيلم عرض داخلي P6 LED ، شاشة شاشة شفافة LED ملصقة
| اسم: | شاشة فيلم شفاف لاصق LED |
|---|---|
| OEM أو ODM: | نعم |
| مواصفة: | جدار الفيديو |
شاشة فيلم شفاف LED لمحلات البيع بالتجزئة ومراكز التسوق مع وظيفة عرض النص والصورة بالفيديو الرسوم المتحركة
| حجم مجلس الوزراء: | مخصصة |
|---|---|
| أقصى قوة: | 600W/M² |
| وزن: | 4kg/m² |

