Todos os Produtos
palavras-chave [ transparent led wall display ] combinação 236 produtos.
Tela de filme flexível transparente P6 5000CD IP67, display LED para fachada de vidro
| palavra-chave: | Tela de filme flexível transparente |
|---|---|
| Tensão operacional: | DC5V |
| Cores: | Colorido |
7500cd/m2 Brilho Drone LED Display IP65 Impermeável 100000 horas Duração de Vida Para Festivais Estádios
| Dimensão da tela: | Personalizado, feito sob medida, 5m x 3m, |
|---|---|
| Cor de lascas de tubo: | Colorido |
| Uso: | Ao ar livre, interno, semi-externo |
Tela de drone LED, display LED externo, tela LED à prova d'água, display de show de luz 3D
| Dimensão da tela: | Personalizado, feito sob medida, 5m x 3m, |
|---|---|
| Cor do chip do tubo: | Cor total |
| Uso: | Ao ar livre, interno, semi-externo |
Display LED Transparente Tipo Filme Flexível P5 para Uso Comercial em Janelas de Vidro
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
Full Color IP65 Transparente Grille Screens P2.6 Sala de Exposições Vidro Exterior Edifício Janela LED Display Screen
| Nome: | Tela da grade LED |
|---|---|
| Tamanho do gabinete: | Personalizado |
| Classificação IP: | IP40 |
LED filme transparente tela com janela de vidro vídeo de reprodução de cores inteiras e exibição de publicidade interior
| Packaging Details: | cartoons or wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5-15 days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
Ecrã de filme transparente LED flexível P4 Ecrã de janela adesivo Indoor Full Color Glass Advertising LED Panel
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
SMD1314 Indoor P6 LED Display Film, Adesivo LED Transparent Film Screen
| Nome: | Tela de filme transparente de LED adesivo |
|---|---|
| OEM ou ODM: | - Sim, sim. |
| Especificações: | Parede de vídeo |
Tela de Filme Transparente LED para Lojas de Varejo e Shoppings com Função de Exibição de Texto, Imagem e Animação em Vídeo
| tamanho do armário: | Personalizado |
|---|---|
| MAX POWER: | 600 W/m2 |
| Peso: | 4Kg/m² |
Exibição LED flexível com 92% de permeabilidade 16 bits em escala de cinza e ângulo de visão de 160 ° para publicidade interna
| Uso: | Interior |
|---|---|
| Material: | PC |
| Nome do produto: | Tela de filme transparente LED |

