すべての製品
キーワード [ transparent led wall display ] マッチ 237 製品.
7500cd/sqm 明るさ ドローン LED ディスプレイ IP65 防水 100000時間 寿命 フェスティバル スタジアム
| 画面寸法: | カスタマイズされた、カスタムメイド、5m x 3m、 |
|---|---|
| チューブチップの色: | フルカラー |
| 使用法: | 屋外、屋内、セミアウトドア |
LEDドローンスクリーン、屋外LEDディスプレイ、防水LEDスクリーン、3Dライトショーディスプレイ
| 画面寸法: | カスタマイズされた、カスタムメイド、5m x 3m、 |
|---|---|
| チューブチップの色: | フルカラー |
| 使用法: | 屋外、屋内、セミアウトドア |
柔軟フィルム型LED透明ディスプレイP5 商用用ガラス窓用
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
フルカラー IP65 透明グリルスクリーン P2.6 展示ホール ガラス屋外ビル窓 LED ディスプレイスクリーン
| 名前: | LEDグリルスクリーン |
|---|---|
| キャビネットのサイズ: | カスタマイズされた |
| IP 評価: | IP40 |
ガラス窓付きLED透明フィルムスクリーン、屋内広告ディスプレイ、フルカラー動画再生
| Packaging Details: | cartoons or wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5-15 days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
フレキシブルLED透明フィルムスクリーン P4 粘着ウィンドウディスプレイ 屋内フルカラーガラス広告LEDパネル
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
ビデオアニメーションテキストと画像表示機能を持つ小売店とショッピングモールのためのLED透明フィルムスクリーン
| キャビネットサイズ: | カスタマイズ |
|---|---|
| マックスパワー: | 600W/m2 |
| 重量: | 4kg/m2 |

