すべての製品
キーワード [ transparent led wall display ] マッチ 226 製品.
LEDホログラム投影画面 インタラクティブ広告 展示会 透明3Dホログラム目に見えない画面
| 輝度: | 3000匹のnit |
|---|---|
| 製品名: | レーザー光線写真スクリーン |
| 終了した: | アイレット、電動、高速折りたたみ |
LED透明フィルムスクリーン P5 柔軟透明性クリスタル 柔軟性 窓 ショッピングモール用セルフア adessive ガラス
| 動作温度: | -20℃〜+65℃ |
|---|---|
| パネル重量: | 4kg |
| 特徴: | 簡単なインストール |
P3.9 RGB広告ガラス窓 1000*1000mm 室内防水透明グリッドディスプレイ LEDグリル画面
| 動作温度: | -20~+60℃ |
|---|---|
| パネルサイズ: | 1000mm x 1000mm |
| 動作電圧: | DC5V |
P6 LED透明スクリーン 高輝度ガラスディスプレイ 省エネLEDシースルーディスプレイ ショッピングモールウィンドウ広告 ビルファサードメディアディスプレイ 屋内屋外使用
| 名前: | 粘着性透明LEDディスプレイフィルム |
|---|---|
| スクリーンの種類: | 透明 |
| ピクセルスタイル: | P6 |

