Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ transparent led wall display ] coincidencia 228 productos.
Pantalla de proyección holográfica LED para ferias comerciales de publicidad interactiva, holográfica 3D transparente, pantalla invisible
| Brillo: | 3000 liendres |
|---|---|
| Nombre del producto: | Pantalla olográfica |
| Finalizado: | Ojales, motorizados, plegado rápido |
Pantalla de película transparente LED P5, transparencia flexible, cristal flexible, autoadhesiva para vidrio de centros comerciales
| Temperatura de funcionamiento: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Peso del panel: | 4 kg |
| Característica: | Instalación fácil |
P3.9 Ventana de vidrio de publicidad RGB 1000*1000 mm de interior impermeable con pantalla de rejilla transparente LED
| Temperatura de operación: | -20~+60 ºC |
|---|---|
| Tamaño del panel: | 1000m m x 1000m m |
| Voltaje de funcionamiento: | DC5V |
P25 DC12V Pantalla de visualización LED de malla LED de vuelo altamente transparente para espectáculo de drones
| Marca: | Frijol milagroso |
|---|---|
| Nombre del producto: | XH-P25 |
| Clasificación IP: | IP67 |
Pantalla holográfica LED a color RGB P10 para interiores, transparente, para publicidad y exposiciones a gran escala
| Autoadhesivo: | Sí |
|---|---|
| Voltaje: | 110-240V |
| Interfaz: | los 3m/5m/7m |
Pantalla transparente de alto brillo P6 Pantalla LED de pared de vidrio a todo color
| Nombre: | pantalla de visualización transparente |
|---|---|
| Brillo: | 3 000 noches |
| Lámpara: | 2121 |
Pantalla de película transparente LED 220V P6 Ultra delgada, alto brillo, fácil de instalar publicidad
| Nombre: | Película de pantalla LED transparente súper delgada |
|---|---|
| OEM u ODM: | Sí |
| Píxel: | P6 |
P5 Pantalla de transparencia a todo color para interiores Pantalla de película transparente LED Pared de video adhesiva flexible
| Tamaño: | 240*1000 mm |
|---|---|
| grado IP: | IP67 |
| Esperanza de vida: | 100000 horas |
P6 LED pantalla transparente pantalla de vidrio de alto brillo LED de ahorro de energía Ver a través de la pantalla para centros comerciales Ventana de publicidad Edificio fachada pantalla de medios de comunicación para uso interior exterior
| Nombre: | Película de Pantalla LED Transparente Adhesiva |
|---|---|
| Tipo de pantalla: | Transparente |
| Estilo píxel: | P6 |
Pantalla de luz LED P100 impermeable DMX SPI Pantalla de malla LED
| Escala de grises: | 16 bits |
|---|---|
| Densidad de píxeles: | Personalizado |
| Tamaño de pantalla: | Personalizable |

