Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ transparent led wall display ] coincidencia 237 productos.
P4 Ultra delgada luz flexible pantalla transparente film LED autoadhesivo transparente flexible pantallas LED para paredes de ventanas de vidrio
| nombre: | Pantalla de película LED flexible |
|---|---|
| Tamaño del gabinete: | Personalizado |
| Potencia máxima: | 600W/m² |
P2.6 1000*1000mm Pantalla de pantalla de rejilla transparente 4500cd LED de publicidad con malla LED de vídeo para publicidad
| Protection Level: | IP45 |
|---|---|
| Color: | full color |
| Gray Scale: | 16bit |
Pantalla de rejilla transparente P2.6 500*500mm 4500cd Pantalla LED de video para interiores para publicidad
| Nivel de protección: | IP45 |
|---|---|
| Color: | A todo color |
| Escala de grises: | 16 bits |
Flexible Led Screen High Transparency Mesh Led Display Curtain Screen Customized Led Strip Length For Outdoor Advertising
| Nombre: | Display LED de malla de píxeles |
|---|---|
| Tamaño del gabinete: | personalizado |
| Calificación IP: | IP67 |
P15 P20 P25 Pantalla LED de malla LED voladora altamente transparente para espectáculos de drones
| Nombre: | pantalla LED para drones |
|---|---|
| Tamaño del gabinete: | Personalizado |
| Clasificación IP: | IP67 |
Pantalla de película transparente LED para interiores, autoadhesiva, flexible P10, para publicidad en vidrio
| Screen Type: | Transparent |
|---|---|
| Cabinet Size: | Customized |
| Feature: | Easy Installation |
Pantalla de malla LED a color transparente IP67 a prueba de agua de 12V, pantalla de video, luces de punto para edificios para uso en exteriores
| Nombre: | Malla LED para Pared |
|---|---|
| Tamaño del gabinete: | Personalizado |
| Calificación IP: | IP67 |
P7.82 Pantalla LED Panel flexible 4000CD Pared cortina de vidrio transparente de alto brillo
| Potencia promedio: | 240w/m² |
|---|---|
| chip LED: | SMD2222 |
| Píxeles: | 7.82m m |
El mejor Holograma de China P3.91 Holográfico LED Display pantalla de alta transparencia para la educación minorista uso de automóviles de búsqueda de caminos en el metro
| Tipo de instalación: | Montado en la pared o libre |
|---|---|
| Vida: | 10000 horas |
| Consumo de energía: | 300W |
Pantalla LED de rejilla transparente para publicidad P3.9 RGB para ventana de vidrio, 1000*1000mm, exterior, impermeable
| Material: | ordenador personal |
|---|---|
| Nivel de protección: | IP67 |
| Voltaje de funcionamiento: | DC5V |

