Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ transparent led wall display ] coincidencia 237 productos.
La pantalla de película transparente P4 DC5V 100000h del LED modificó 1314RGB para requisitos particulares para hacer publicidad de la pared video
| Marca: | Frijol milagroso |
|---|---|
| Nombre del producto: | XH-P4 |
| Garantía: | 1 año |
P3.9 Pantalla de rejilla LED de alta luminosidad RGB Pantalla publicitaria transparente para centros comerciales Joyería Decoración de ventanas de tiendas
| Paso de píxeles: | 3.9 mm |
|---|---|
| Voltaje de funcionamiento: | 12 V CC. |
| Temperatura de funcionamiento: | -20°C a 60°C |
SMD1010 6.25mm 16bit, El chip emisor de luz utiliza una fuente de luz de nivel de micras y adopta un método de empaquetado cuatro en uno. No hay otros componentes electrónicos
| Tamaño disponible: | White&Grey&Black |
|---|---|
| Brillo: | 5000 nits |
| Tamaño: | 1500mm*250mm |
Producto caliente Flexible P6.25 Transparente Holográfico LED Película de publicidad LED Display de vidrio Adesivo LED Pantalla para ventana de vidrio
| Control: | Nova, Kalet |
|---|---|
| Gestión remota de dispositivos: | Gestión de contenido remoto |
| Material: | Condujo |
2500cd Brillo 70% Transparencia 1000 * 1000mm Pantalla de interior de la parrilla de la pantalla de alquiler P3.9 Pantalla Led de la parrilla de la pantalla
| Nivel de protección: | IP45 |
|---|---|
| Color: | A todo color |
| Escala de grises: | 16 bits |
Pantalla de malla LED para exteriores P100 resistente al agua IP67 a todo color, cortina de malla flexible que ofrece alto brillo y transparencia para exteriores
| Gestión remota de dispositivos: | Gestión de contenido remoto |
|---|---|
| Tipo de proveedor: | OEM, OEM |
| Voltaje: | 12V |
P6.25 La transmisión máxima puede alcanzar el 95%, sin afectar a la iluminación diaria. la pantalla de la membrana ligeramente, y luego conectar la señal y la fuente de alimentación.
| Tamaño disponible: | White&Grey&Black |
|---|---|
| Brillo: | 5000 nits |
| Tamaño: | 250mm*1000mm |

