Tutti i prodotti
parole chiave [ transparent led wall display ] corrispondenza 237 prodotti.
schermo a pellicola trasparente a LED P4 DC5V 100000h personalizzato 1314RGB per videowall pubblicitari
| Marca: | Bean miracoloso |
|---|---|
| Nome del prodotto: | XH-P4 |
| Garanzia: | 1 anno |
P3.9 Alta luminosità RGB LED Grille Screen Transparent Advertising Display per Shopping Mall Gioielleria Decorazione delle finestre dei negozi
| Passo pixel: | 3,9 mm |
|---|---|
| Tensione operativa: | CC 12 V |
| Temperatura operativa: | Da -20°C a 60°C |
SMD1010 6.25mm 16bit, Il chip emettitore di luce utilizza una sorgente luminosa a livello di micron e adotta un metodo di confezionamento quattro-in-uno. Non ci sono altri componenti elettronici.
| Dimensioni disponibili: | White&Grey&Black |
|---|---|
| Luminosità: | 5000 nit |
| Misurare: | 1500 mm*250 mm |
Prodotto caldo Flessibile P6.25 Film LED olografico trasparente pubblicitario Display LED vetro Adesivo Led Screen per finestra di vetro
| Controllare: | Nova, Kalet |
|---|---|
| Gestione remota dei dispositivi: | Gestione dei contenuti remoti |
| Materiale: | Guidato |
2500cd Luminosità 70% Trasparenza 1000*1000mm Screen di griglia interna Noleggio P3.9 Pantalla Led Grille Screen
| Livello di protezione: | IP45 |
|---|---|
| Colore: | A colori |
| Scala di grigio: | 16bit |
Tenda a rete flessibile per schermo a rete LED per esterni impermeabile P100 a colori IP67 che offre elevata luminosità e trasparenza per esterni
| Gestione remota dei dispositivi: | Gestione dei contenuti remoti |
|---|---|
| Tipo di fornitore: | ODM, OEM |
| Voltaggio: | 12V |
P6.25 La massima trasmissibilità può raggiungere il 95%, senza pregiudicare l'illuminazione giornaliera. La membrana si scherma leggermente, e poi si collega il segnale e l'alimentazione.
| Dimensioni disponibili: | White&Grey&Black |
|---|---|
| Luminosità: | 5000 nit |
| Misurare: | 250 mm*1000 mm |

