Tutti i prodotti
parole chiave [ transparent led wall display ] corrispondenza 235 prodotti.
Display a LED volante trasparente con schermo a tappeto magico a drone schermo a pellicola a LED ricaricabile per pubblicità all'aperto
| Nome: | Display LED per droni |
|---|---|
| Dimensioni del mobile: | Personalizzato |
| Valutazione IP: | IP67 |
High Brightness Transparent Flexible LED Display Film Outdoor Application Glass Window and LED Screen
| Dimensione del mobile: | personalizzato |
|---|---|
| Valutazione IP: | IP67 |
| Diametro: | 20 mm |
P25 schermo trasparente ultra sottile DC12V IP68 288W per eventi sportivi
| Metodo di installazione: | Montato a parete/montato al soffitto/appeso |
|---|---|
| Temperatura del colore: | Personalizzabile |
| Durata: | 100000 ore |
P2.5 schermo olografico invisibile 3D volante leggero e sottile schermo olografico trasparente
| MISURARE: | Personalizzato |
|---|---|
| Nome prodotto: | Schermo olografico |
| tecnologia: | Tecnologia di imaging virtuale |
Film LED 3D olografico trasparente pubblicitario Display LED vetro adesivo Super Slim Led Screen per vetro finestra
| Pixel: | 3,91 mm |
|---|---|
| Tipo della proiezione: | Anteriore e posteriore proiezione |
| Trasmittanza: | 95% |
Flessibile P25 bandiera banner all'aperto Ultra trasparente Drone Show Pubblicità LED magico tappeto meshFlying LED Display Screen
| Luminosità: | Regolabile, fino a 5000 nit |
|---|---|
| Dimensioni del modulo: | 1000*1000mm, |
| Alimentazione elettrica: | batterie al litio ricaricabili |
Pellicola LED olografica trasparente flessibile 3D, display LED in vetro adesivo, schermo LED super sottile per vetrine
| Pixel: | 3,91 mm |
|---|---|
| Tipo della proiezione: | Anteriore e posteriore proiezione |
| Trasmittanza: | 95% |
P2.5 Proiezione ad alta trasparenza pubblicitaria holografica a LED App di animazione dello schermo/controllo WiFi Intelligent Transparent Film
| Colore del film: | Trasparente |
|---|---|
| Autoadesivo: | SÌ |
| Tasso di aggiornamento: | 60Hz |
Schermo LED impermeabile IP67, display modulare trasparente per muri pieni e pubblicità su facciate continue in vetro
| Passo pixel: | 31 mm |
|---|---|
| Tutta la vita: | 30.000 ore |
| Funzione di visualizzazione: | Video |
P20 DC12V schermo a LED a maglia volante ad alta trasparenza per spettacolo di droni
| Marca: | Bean miracoloso |
|---|---|
| Nome del prodotto: | XH-P20 |
| Grado di protezione IP: | IP67 |

