Todos os Produtos
palavras-chave [ transparent led wall display ] combinação 226 produtos.
Transparente Holográfico 3D LED Film Publicidade LED Display Vidro Adesivo Super Slim Led Screen para Janela de Vidro
| Pixels: | 3,91mm |
|---|---|
| Tipo da projeção: | Dianteiro e traseiro projeção |
| Transmitância: | 95% |
Banner de bandeira flexível P25 Exterior Ultra Transparente Drone Show Publicidade LED Magic Carpet MeshEcrã de exibição LED voador
| Brilho: | Ajustável, até 5.000 lêndeas |
|---|---|
| Tamanho do módulo: | 1000*1000mm, |
| Fonte de energia: | baterias de lítio recarregáveis |
Película LED Holográfica Transparente Flexível 3D LED Display Vidro Adesivo Super Slim Tela LED para Janela de Vidro
| Pixels: | 3,91 mm |
|---|---|
| Tipo da projeção: | Dianteiro e traseiro projeção |
| Transmitância: | 95% |
Tela LED Holográfica Transparente P2.5 para Publicidade em Janelas com Animação e Controle por App/WiFi, Filme Transparente Inteligente
| Cor do filme: | Transparente |
|---|---|
| Autoadesivo: | Sim |
| RefreshRate: | 60 Hz |
IP67 Ecrã de malha LED à prova d'água Ecrã modular transparente para publicidade de paredes sólidas e cortinas de vidro
| Distância entre pixels: | 31mm |
|---|---|
| Vida: | 30.000 horas |
| Função de exibição: | Vídeo |
P20 DC12V Ecrã de visualização de LED de malha LED altamente transparente para exibição de drone
| Marca: | Milagre Bean |
|---|---|
| Nome do produto: | XH-P20 |
| Classificação IP: | IP67 |
Display LED voador transparente P40 com tela de filme drone recarregável, projeção digital voadora, evento de alto impacto
| Marca: | Milagre Bean |
|---|---|
| Nome do produto: | XH-MTLEDS12-P40 |
| Classificação IP: | IP67 |
Tela de malha LED P125 de alto brilho à prova d'água IP67 para publicidade em fachadas externas
| Nome: | Tela de malha LED |
|---|---|
| tamanho do armário: | Personalizado |
| Classificação IP: | IP67 |
Tela de grade transparente rgb 1000*1000mm, p2.6, salão de exposição, vidro, janela de edifício ao ar livre, tela de exibição led
| Marca: | Milagre Bean |
|---|---|
| Nome do produto: | XH-P3.9 |
| Tubo emissor de luz LED: | SMD1921 |
IP67 impermeável RGB Pixel LED Mesh Screen Outdoor P83 LED Mesh para Pixel Screen Point Light & Video Wall
| Material: | PC |
|---|---|
| Nome do produto: | Tela de malha LED |
| Nome: | XH-CXG2001S-P83 ((RGB) |

