Todos os Produtos
palavras-chave [ transparent led wall display ] combinação 226 produtos.
Tela exterior do diodo emissor de luz do vôo do zangão do PC de IP67 15mm para a decoração pequena da mostra da luz para a atomosfera artística
| Tipo de exibição: | Liderado |
|---|---|
| Ambiente de uso: | Uso Comercial, Exibição Publicitária |
| Pedaço: | 16 bits |
Ecrã de exibição transparente em cores completas personalizado para fachadas de edifícios / paredes de cortina de vidro
| Dimensão da tela: | Personalizado |
|---|---|
| Chip Color: | Colorido |
| Utilização: | Ao ar livre, interno, semi-externo |
P15 Ultra-fina tela têxtil LED Soft Screen Outdoor Hoisting Magic Carpet Display Drone Flying Transparente Screen Digital Poster
| Tamanho da tela: | 2*4m |
|---|---|
| Brilho: | 4500cd |
| Temperatura de armazenamento: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
SMD1010 6,25mm 16bit, O chip emissor de luz utiliza uma fonte de luz de nível micron e adota um método de embalagem quatro em um. Não há outros eletrônicos
| Tamanho disponível: | White&Grey&Black |
|---|---|
| Brilho: | 5000 nits |
| Tamanho: | 1500mm*250mm |
2500cd Brilho 70% Transparência 1000*1000mm Grille Screen Interior Aluguel P3.9 Pantalla Led Grille Screen
| Nível de proteção: | IP45 |
|---|---|
| Cor: | Colorido |
| Escala de cinza: | 16 bits |
P6.25 A maior transmissão pode atingir 95%, sem afectar a iluminação diária, basta A tela da membrana levemente, e então conectar o sinal e a fonte de alimentação.
| Tamanho disponível: | White&Grey&Black |
|---|---|
| Brilho: | 5000 nits |
| Tamanho: | 250mm*1000mm |

