Semua produk
kata kunci [ transparent led wall display ] Pertandingan 237 Produk.
Layar Film Transparan LED P4 DC5V 100000h Disesuaikan 1314RGB Untuk Tembok Video Iklan
| Merek: | Kacang ajaib |
|---|---|
| Nama Produk: | XH-P4 |
| Jaminan: | 1 tahun |
P3.9 Layar Kisi LED RGB Kecerahan Tinggi Tampilan Iklan Transparan untuk Dekorasi Jendela Toko Perhiasan Pusat Perbelanjaan
| Pitch Piksel: | 3.9mm |
|---|---|
| Tegangan Operasi: | DC12V |
| Suhu Operasional: | -20°C hingga 60°C |
SMD1010 6.25mm 16bit, Chip yang memancarkan cahaya menggunakan sumber cahaya tingkat mikron dan mengadopsi metode kemasan empat dalam satu.
| Ukuran tersedia: | Putih & Abu-abu & Hitam |
|---|---|
| Kecerahan: | 5000 nits |
| Ukuran: | 1500mm*250mm |
Produk Panas Fleksibel P6.25 Film LED Holografik Transparan Iklan Layar LED Layar Led Perekat Kaca untuk Jendela Kaca
| Kontrol: | Nova, Kalet |
|---|---|
| Manajemen perangkat jarak jauh: | Manajemen Konten Jarak Jauh |
| Bahan: | Dipimpin |
2500cd Kecerahan 70% Transparansi 1000*1000mm Indoor Grille Screen Sewa P3.9 Pantalla Led Grille Screen
| Tingkat perlindungan: | IP45 |
|---|---|
| Warna: | Warna penuh |
| Skala abu -abu: | 16bit |
Layar Jaring LED Luar Ruangan P100 Tahan Air IP67 Penuh Warna Tirai Jaring Fleksibel Menawarkan Kecerahan dan Transparansi Tinggi untuk Luar Ruangan
| Manajemen perangkat jarak jauh: | Manajemen Konten Jarak Jauh |
|---|---|
| Tipe Pemasok: | ODM, OEM |
| Voltase: | 12V |
P6.25 Transmisi tertinggi dapat mencapai 95%, tanpa mempengaruhi pencahayaan sehari-hari. layar membran ringan, dan kemudian menghubungkan sinyal dan catu daya.
| Ukuran tersedia: | Putih & Abu-abu & Hitam |
|---|---|
| Kecerahan: | 5000 nits |
| Ukuran: | 250mm*1000mm |

