Semua produk
kata kunci [ transparent led wall display ] Pertandingan 226 Produk.
Layar Film LED Fleksibel Transparansi Tinggi P4 Disesuaikan Untuk Jendela Kaca Toko
| Nama: | Fleksibel LED Film Screen |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
| Kekuatan maksimal: | 600W/m² |
P30Lampu terang tinggi LED Mesh Drone Screen Display Besar High-Tech Lightweight Thin Flying Screen untuk instalasi dinding Iklan luar ruangan dan acara visual
| Color Temperature: | Customizable |
|---|---|
| Life Span: | 100000hours |
| Connectivity: | Wireless communication (Wi-Fi/4G) |
Airproof LED Mesh Screen P100 Untuk Iklan Luar / Dalam Ruang
| Nama Produk: | Tirai Tirai Tampilan Led Led Transparan Transparan, Layar Tampilan LED Transparan |
|---|---|
| Dimensi layar: | Kustomisasi, dibuat khusus, 5m x 3m, 1000x1500mm, 1500mm*250mm |
| Warna chip tabung: | Warna penuh |
Outdoor LED Mesh Screen Waterproof IP67 Kecerahan Tinggi P125 Untuk Fasad Iklan Tampilan
| Nama: | Layar Mesh LED Luar |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
| Peringkat IP: | IP67 |
P62.5 Pixel LED Mesh Video Wall IP67 12V Outdoor Flexible LED Display Screen
| Nama: | Dinding video LED mesh |
|---|---|
| Dimensi layar: | Disesuaikan |
| Warna: | RGB |
P10 Layar Film Transparan LED Fleksibel Perekat Penuh Warna Dalam Ruangan untuk pameran jendela ritel
| Ukuran: | 240*1000mm |
|---|---|
| kelas IP: | IP67 |
| Rentang hidup: | 100.000 jam |
Transparansi Tinggi 3.91mm Holographic LED Screen dengan Soft Unobstructed View untuk iklan komersial
| Warna chip tabung: | Penuh warna |
|---|---|
| Sudut Pandang: | 160 derajat |
| Fitur: | Gambar holografik berkualitas tinggi |
Tampilan LED Definisi Tinggi P2.6 Layar LED Grille Iklan Bangunan Berwarna-warni
| RGB: | 1R1G1B |
|---|---|
| Tingkat Refresh: | ≥1920HZ |
| Kehidupan: | 50000 jam |
Dinding Video LED 3D Transparan Holografik Dalam Ruangan untuk Iklan di Pusat Perbelanjaan
| Kemasan rincian: | catoon atau kotak kayu sesuai perhitungan ukuran yang berbeda. |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 5 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | D/P,T/T,Western Union |
P6.25 Layar LED Transparan Fleksibel Ultra-tipis Kustom 3D 5V 5000CD Layar Holografik Kontrol Cerdas Dinding Kaca Tampilan Video
| Ukuran tersedia: | Putih & Abu-abu & Hitam |
|---|---|
| Kecerahan: | 5000 nits |
| Ukuran: | 250mm*1000mm |

