Semua produk
kata kunci [ transparent led wall display ] Pertandingan 226 Produk.
P3.91 Kustom RGB Warna Penuh LED Tampilan Modul Jaring Transparan Holografik Layar Jaring LED Dalam Ruangan
| Kecerahan: | 3000 nit |
|---|---|
| Nama Produk: | Layar Holografik |
| Selesai: | Lubang tali, Bermotor, Lipat Cepat |
LED Transparent Grille Screen Indoor Advertising Display Glass Window Video Playing LED Grille Film
| Nama: | Tampilan jendela dengan kecerahan tinggi |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | disesuaikan |
| Peringkat IP: | IP40 |
Hologram Terbaik China P3.91 Holographic LED Display Layar Transparansi Tinggi untuk Pendidikan Ritel Subway Wayfinding Penggunaan Mobil
| Piksel: | 3.91mm |
|---|---|
| Jenis Proyeksi: | Proyeksi Depan dan Belakang |
| Transmitansi: | 95% |
Layar Film Transparan LED P5 Terang Tinggi Untuk Promosi Showcase Toko
| Warna: | RGB |
|---|---|
| Tipe Tampilan: | DIPIMPIN |
| Kata kunci: | Papan Tanda Digital LCD Dalam Ruangan |
Layar Kisi Transparan SMD2020 Penuh Warna P2.6 Layar Tampilan Led Jendela Bangunan Luar Ruangan Kaca Ruang Pameran
| Merek: | Kacang ajaib |
|---|---|
| Nama Produk: | XH-P2.6 |
| Tabung Pemancar Cahaya LED: | SMD2020 |
P3.91-P7.8 Layar kisi LED dalam ruangan untuk layar iklan dinding gedung pusat perbelanjaan
| Nama: | Layar Grille LED |
|---|---|
| kecerahan: | 5000cd |
| Ukuran Kabinet: | 1000mmx 1000mm x 33mm |
P15 Smart Control IP68 Layar Drone LED Layar Transparan Fleksibel yang Dapat Diprogram untuk Pertunjukan Konser Tampilan Logo Bendera Pernikahan dan Pesta Ulang Tahun
| Jaminan: | 1 Tahun |
|---|---|
| Ukuran Modul: | 1000*1000mm, |
| Jenis Layar: | Dipimpin |
P20 DC5V Full Color Ultra-Thin LED Transparent Film Screen untuk ruangan
| Ukuran: | 240*960mm |
|---|---|
| kelas IP: | IP65 |
| Rentang Hidup: | 100.000 jam |
Layar Film LED P8 DC5V Penuh Warna Ultra-Tipis Ringan Kecerahan Tinggi untuk Indoor
| Ukuran: | 240*960mm |
|---|---|
| kelas IP: | IP67 |
| Rentang Hidup: | 100.000 jam |
High Definition P4 LED Transparent Film Screen RGB DC5V untuk Video Wall Indoor Dengan Instalasi Mudah
| Suhu Operasional: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Berat panel: | 4kg |
| Fitur: | Instalasi Mudah |

