Tutti i prodotti
parole chiave [ transparent led wall display ] corrispondenza 226 prodotti.
P3.91 Display modulo a rete trasparente a LED a colori pieni RGB personalizzato
| Luminosità: | 3000 pidocchi |
|---|---|
| Nome prodotto: | Schermo olografico |
| Finito: | Occhielli, Motorizzati, Piega Veloce |
LED Transparent Grille Screen Indoor Advertising Display Glass Window Video Playing LED Grille Film
| Nome: | Display di finestra ad alta luminosità |
|---|---|
| Dimensione del mobile: | personalizzato |
| Valutazione IP: | IP40 |
Il miglior ologramma cinese P3.91 Display olografico a LED schermo ad alta trasparenza per l'istruzione al dettaglio Metro Wayfinding utilizzo del veicolo
| Pixel: | 3,91 mm |
|---|---|
| Tipo della proiezione: | Anteriore e posteriore proiezione |
| Trasmittanza: | 95% |
Schermo a pellicola trasparente ad alta luminosità P5 LED per la promozione della vetrina del negozio
| Colori: | RGB |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione: | GUIDATO |
| Parola chiave: | segnaletica digitale lcd interna |
Full Color SMD2020 Transparent Grille Screens P2.6 Sala espositiva vetro Edificio esterno Finestra LED Display Screen
| Marca: | Bean miracoloso |
|---|---|
| Nome del prodotto: | XH-P2.6 |
| Tubo a emissione luminosa a LED: | SMD2020 |
Schermo a griglia LED per interni P3.91-P7.8 per pareti di centri commerciali, schermi pubblicitari per edifici
| Nome: | Schermo della griglia a LED |
|---|---|
| Luminosità: | 5000 cd |
| Dimensioni del gabinetto: | 1000mm x 1000mm x 33mm |
P15 Smart Control IP68 LED Drone Screen Programmabile Flessibile Screen trasparente per concerti Mostra di bandiera Display Logo Matrimoni e feste di compleanno
| Garanzia: | 1 anno |
|---|---|
| Dimensioni del modulo: | 1000*1000mm, |
| tipo di schermo: | GUIDATO |
P20 DC5V Schermo a pellicola trasparente a LED a colori ultra-sottile per interni
| Misurare: | 240*960mm |
|---|---|
| Grado IP: | IP65 |
| Durata: | 100.000 ore |
P8 DC5V Full Color Ultra-Thin Lightweight LED Film Screen Alta luminosità per interni
| Misurare: | 240*960mm |
|---|---|
| Grado IP: | IP67 |
| Durata: | 100.000 ore |
P4 LED a alta definizione schermo a pellicola trasparente RGB DC5V per parete video interna con facile installazione
| Temperatura operativa: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Peso del pannello: | 4 kg |
| Caratteristica: | Facile installazione |

