Tutti i prodotti
parole chiave [ transparent led wall display ] corrispondenza 226 prodotti.
P6 DC5V Schermo a Pellicola LED Ultra-Sottile Leggero a Colori ad Alta Luminosità per Interni
| Misurare: | 240*960mm |
|---|---|
| Grado IP: | IP67 |
| Durata: | 100.000 ore |
P5 DC5V Full Color Ultra-Thin Lightweight LED Film Screen Alta luminosità per interni
| Misurare: | 240*960mm |
|---|---|
| Grado IP: | IP67 |
| Durata: | 100.000 ore |
Ultra-sottile Design P8 led film trasparente serena alto trasparenza vetro muro pubblicità display app controllo intelligente segnaletica digitale interattiva
| Tipo di schermo: | Trasparente |
|---|---|
| Stile pixel: | P8 |
| Energia: | 600W/M2 |
Cortina interna Super Slim LED 3D Film di vetro, trasparente Flessibile LED Display Screen Panel
| Nome: | Film di vetro 3D a LED |
|---|---|
| Luogo di origine: | Guangdong |
| OEM o ODM: | - Sì, sì. |
P2.6 Schermo a Griglia Trasparente 1000*500mm 4500cd Video Wall LED Pubblicitario per Vetrine di Negozi
| Protection Level: | IP45 |
|---|---|
| Color: | full color |
| Gray Scale: | 16bit |
P125 schermo a maglia LED esterno di alta qualità 30 mm IP67 impermeabile grado commerciale per facciate di edifici
| Ha condotto la vita: | 30000H |
|---|---|
| Peso: | 1,92 kg/㎡ |
| Specifica: | Videowall |
Display a schermo LED ad alta trasparenza vetro finestra video muro uso interno
| Pixel: | 3,91 mm |
|---|---|
| Tipo della proiezione: | Anteriore e posteriore proiezione |
| Trasmittanza: | 95% |
Schermo a film trasparente a LED P20 per esterni DC12V per pubblicità di eventi di volo con droni
| Ha morso: | 16 bit |
|---|---|
| Dispositivo modulo: | WE2121RGB-IC |
| tipo di schermo: | Display LED trasparente |
Drone Show Pubblicità LED Magic Carpet Mesh Flying Flexible Ultra Transparent LED Display Screen
| Nome: | Display LED per droni |
|---|---|
| dimensione del mobile: | Personalizzato |
| Grado di protezione IP: | IP67 |
Schermo olografico LED di trasparenza dell'85% di alta luminosità del passo del pixel 5000cd di P3.91mm per il vetro di Windows del centro commerciale
| Potenza media: | 300 W/m² |
|---|---|
| Circuito integrato principale: | SMD2222 |
| Pixel: | 3,91 mm |

