Todos os Produtos
palavras-chave [ transparent led wall display ] combinação 228 produtos.
P3.91 Display de módulo de malha transparente LED de cores completas RGB personalizado
| Brilho: | 3000 lêndeas |
|---|---|
| Nome do produto: | Tela holográfica |
| Finalizado: | Ilhós, motorizados, dobra rápida |
LED Transparent Grille Screen Indoor Advertising Display Glass Window Video Playing LED Grille Film
| Nome: | Display de janela de alto brilho |
|---|---|
| Tamanho do gabinete: | personalizado |
| Classificação IP: | IP40 |
Melhor Holograma da China P3.91 Holográfico LED Display tela de alta transparência para educação de varejo Metro Wayfinding uso de carro
| Pixels: | 3,91mm |
|---|---|
| Tipo da projeção: | Dianteiro e traseiro projeção |
| Transmitância: | 95% |
Tela transparente alta do filme do diodo emissor de luz P5 brilhante para a promoção da mostra da loja
| Cores: | RGB |
|---|---|
| Tipo de exibição: | LIDERADO |
| Palavra-chave: | sinalização digital lcd interna |
Full Color SMD2020 Transparente Grille Screens P2.6 Sala de Exposições Vidro Exterior Edifício Janela LED Display Screen
| Marca: | Milagre Bean |
|---|---|
| Nome do produto: | XH-P2.6 |
| Tubo emissor de luz LED: | SMD2020 |
P3.91-P7.8 Ecrã de grelha de LED para edifícios interiores
| Nome: | Tela da grade LED |
|---|---|
| Brilho: | 5000CD |
| Tamanho do gabinete: | 1000mm x 1000mm x 33mm |
Tela de Drone LED IP68 com Controle Inteligente P15, Programável, Flexível e Transparente para Shows, Exibição de Logotipos e Bandeiras, Casamentos e Festas de Aniversário
| Garantia: | 1 ano |
|---|---|
| Tamanho do módulo: | 1000*1000mm, |
| tipo de tela: | LIDERADO |
Tela de Filme Transparente LED Ultra-Fina P20 DC5V Colorida para Interior
| Tamanho: | 240*960mm |
|---|---|
| Grau IP: | IP65 |
| Vida útil: | 100.000 horas |
Tela de Filme LED P8 DC5V Colorida Ultra-Fina e Leve de Alto Brilho para Interior
| Tamanho: | 240*960mm |
|---|---|
| Grau IP: | IP67 |
| Vida útil: | 100.000 horas |
Ecrã de filme transparente LED P4 de alta definição RGB DC5V para parede de vídeo interior com fácil instalação
| Temperatura operacional: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Peso do painel: | 4kg |
| Recurso: | Instalação fácil |

