Alle Produkte
Schlüsselwörter [ transparent led wall display ] Übereinstimmung 228 produits.
P3.91 Custom RGB Full Color LED Transparent Mesh Module Display Holographischer Indoor Led Mesh-Bildschirm
| Helligkeit: | 3000 Nissen |
|---|---|
| Produktname: | Ganz eigenhändig geschrieber Schirm |
| Fertig: | Ösen, motorisiert, schnell faltbar |
LED Transparent Grille Screen Indoor Advertising Display Glass Window Video Playing LED Grille Film
| Name: | Fensterbildschirm mit hoher Helligkeit |
|---|---|
| Kabinettsgröße: | angepasst |
| IP -Bewertung: | IP40 |
Chinas bester Hologramm P3.91 Holographische LED-Anzeige mit hoher Transparenz für Einzelhandel, Bildung, U-Bahn-Wegeleitung und Fahrzeuganwendungen
| Pixel: | 3,91 mm |
|---|---|
| Projektions-Art: | Vorder- und Rückseite Projektion |
| Durchlässigkeit: | 95 % |
Hochheller transparenter P5-LED-Folienbildschirm für die Verkaufsförderung im Schaufenster
| Farben: | RGB |
|---|---|
| Anzeigetyp: | LED |
| Stichwort: | LCD-Digital-Signage für den Innenbereich |
Vollfarbige SMD2020 Transparente Gitterbildschirme P2.6 Ausstellungssaal Glas Außengebäudefenster Led-Displaybildschirm
| Marke: | Wunderbohne |
|---|---|
| Produktname: | - Ich habe eine XH-P2.6 |
| LED-Leuchtröhre: | SMD2020 |
P3.91-P7.8 Indoor LED Gitter-Bildschirm für Einkaufszentrum Wandgebäude Werbebildschirm
| Name: | LED -Kühlergrillbildschirm |
|---|---|
| Helligkeit: | 5000CD |
| Größe des Schranks: | 1000 mm x 1000 mm x 33 mm |
P15 Intelligente Steuerung IP68 LED Drohnenbildschirm Programmierbarer Flexibler Transparenter Bildschirm für Konzert Shows Flaggenlogo Anzeige Hochzeiten und Geburtstage
| Garantie: | 1 Jahr |
|---|---|
| Modulgröße: | 1000*1000mm, |
| Bildschirmtyp: | LED |
P20 DC5V Vollfarb-Ultradünner LED-Transparenter Folienbildschirm für den Innenbereich
| Größe: | 240*960mm |
|---|---|
| IP-Klasse: | IP65 |
| Lebensspanne: | 100000 Stunden |
P8 DC5V Vollfarbe Ultrafeine Leichtgewicht LED Film Bildschirm hohe Helligkeit für Innenräume
| Größe: | 240*960mm |
|---|---|
| IP-Klasse: | IP67 |
| Lebensspanne: | 100000 Stunden |
Hochauflösender P4 LED Transparenter Film Bildschirm RGB DC5V für Indoor Videowand mit einfacher Installation
| Betriebstemperatur: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Panelgewicht: | 4kg |
| Besonderheit: | Einfache Installation |

