Alle Produkte
Schlüsselwörter [ transparent led wall display ] Übereinstimmung 228 produits.
LED-Holographischer Projektionsbildschirm zur interaktiven Werbung auf Messen Transparenter 3D-Holographischer unsichtbarer Bildschirm
| Helligkeit: | 3000 Nissen |
|---|---|
| Produktname: | Ganz eigenhändig geschrieber Schirm |
| Fertig: | Ösen, motorisiert, schnell faltbar |
LED Transparente Folienbildschirm P5 Flexibel Transparenz Kristall Flexibel Fenster Selbstklebend für Einkaufszentrum Glas
| Betriebstemperatur: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Panelgewicht: | 4 kg |
| Besonderheit: | Einfache Installation |
P3.9 RGB Werbeglasfenster 1000*1000mm Innenraum Wasserdicht Transparent Gitterbildschirm LED Gitterbildschirm
| Betriebstemperatur: | -20~+60 °C |
|---|---|
| Panelgröße: | 1000mm x 1000mm |
| Betriebsspannung: | DC5V |
P25 DC12V Hochtransparente Fliegende LED-Gitter-LED-Bildschirm für Drohnen-Show
| Marke: | Wunderbohne |
|---|---|
| Produktname: | XH-P25 |
| IP-Bewertung: | IP67 |
Indoor P10 RGB Full Color LED Holographic Screen Transparent for Advertisement Large-Scale Exhibitions
| Selbstklebend: | Ja |
|---|---|
| Stromspannung: | 110–240 V |
| Schnittstelle: | 3m/5m/7m |
Hochhelligkeits-Transparenter Bildschirm P6 Vollfarb-Glaswand-LED-Bildschirm
| Name: | Transparenter Bildschirm |
|---|---|
| Helligkeit: | 3000 Nits |
| Lampe Perle: | 2121 |
LED-Transparentfilm 220V P6 Ultra dünn, hohe Helligkeit, einfach zu installieren Werbung
| Name: | Super schlanker transparenter LED -Displayfilm |
|---|---|
| OEM oder ODM: | Ja |
| Pixel -Tonhöhe: | P6 |
P5 Indoor-Vollfarb-Transparenzdisplay LED-Transparenzfolienbildschirm Flexible selbstklebende Videowand
| Größe: | 240*1000mm |
|---|---|
| IP-Klasse: | IP67 |
| Lebensspanne: | 100000 Stunden |
P6 LED Transparent Screen Hohe Helligkeit Glasdisplay Energiesparendes LED-Durchsicht-Display für Einkaufszentren Fensterwerbung Gebäudefassade Medienanzeige Innen- und Außenbereich
| Name: | Klebfläche für transparente LED-Displays |
|---|---|
| Bildschirmtyp: | Transparent |
| Pixelstil: | P6 |
LED-Punktlichtbildschirm P100 Wasserdicht DMX SPI LED-Mesh-Bildschirm
| Grauskala: | 16bit |
|---|---|
| Pixeldichte: | Kundenspezifisch |
| Bildschirmgröße: | Anpassbar |

