Все продукты
ключевые слова [ transparent led wall display ] совпадение 228 продукты.
P3.91Флексибильный прозрачный голографический 3D светодиодный пленочный светодиодный экран для оконного стекла торгового центра Внутренняя реклама на стене 3D видео
| Упаковывая детали: | Катун или деревянный ящик в зависимости от расчета размера. |
|---|---|
| Время доставки: | 5 дней |
| Условия оплаты: | Д/П, Т/Т, западное соединение |
P2.5 Голографический светодиодный экран с программируемым управлением по Wi-Fi для витрин магазинов, стеклянных фасадов, экранов в лифтах торговых центров, рекламных, ультрапрозрачных, высокой яркости, гибких светодиодных дисплеев
| Способ установки: | Потолочный/Подвесной |
|---|---|
| Вес приблизительно: | 2 кг/кв. м |
| Тип проекции: | Спереди и сзади проекция |
Полноцветный светодиодный прозрачный пленочный экран Гибкий дисплей для внутренних розничных магазинов, аэропортов, метро, торговых центров
| Имя: | Светодиод прозрачный экран пленки |
|---|---|
| Размер шкафа: | индивидуально |
| Максимальная мощность: | 600 Вт/м2 |
Гибкий светодиодный прозрачный пленковый дисплей 5 В. Легкая установка для коммерческих динамических визуальных эффектов
| Название продукта: | 403 Запрещено |
|---|---|
| Код состояния: | 403 |
| Описание: | Сервер понял запрос, но отказывается его выполнять. |
Наружная и внутренняя декоративная тонкопленочная светодиодная панель, P10 Прозрачная пленочная светодиодная панель
| Название: | тонкопленочный светодиодный дисплей |
|---|---|
| размер шкафа: | Пользовательский |
| Максимальная мощность: | 600 Вт/м2 |
Высококачественный голографический прозрачный экран P3.91 3D со стеклянным клеем, сверхтонкий светодиодный дисплей для витрин
| Упаковывая детали: | Катун или деревянный ящик в зависимости от расчета размера. |
|---|---|
| Время доставки: | 5 дней |
| Условия оплаты: | Д/П, Т/Т, западное соединение |
P20 Рулонный Прозрачный Голографический 3D Фильм Рекламный Дисплей Стекло Клейкий Смарт Led Дисплей Экран для Торгового Центра Розничного Магазина
| тип экрана: | 2222 |
|---|---|
| screenSize: | 250*1000 |
| Масса: | 2 кг |
Прозрачный 3D голографический светодиодный дисплей Стекло Окно Гибкий рекламный светодиодный экран с функцией клейкой анимации
| Упаковывая детали: | Катун или деревянный ящик в зависимости от расчета размера. |
|---|---|
| Время доставки: | 5 дней |
| Условия оплаты: | Д/П, Т/Т, западное соединение |
P3.91 светодиодный прозрачный голограммный экран гибкий ультратонкий передовая технология для динамических дисплеев стеклянных окон
| Упаковывая детали: | Катун или деревянный ящик в зависимости от расчета размера. |
|---|---|
| Время доставки: | 5 дней |
| Условия оплаты: | Д/П, Т/Т, западное соединение |
P3.91 Прозрачный голографический светодиодный экран с ультратонкой клеевой панелью для стеклянных витрин магазинов
| Упаковывая детали: | Катун или деревянный ящик в зависимости от расчета размера. |
|---|---|
| Время доставки: | 5 дней |
| Условия оплаты: | Д/П, Т/Т, западное соединение |

