すべての製品
キーワード [ transparent led wall display ] マッチ 228 製品.
P83 Flexible LED Mesh Screen IP67 Outdoor 12V Energy Saving Media Wall Building Background Led Screen
| 画面寸法: | カスタマイズ |
|---|---|
| 動作温度: | -20℃〜+65℃ |
| 保証: | 3年 |
P2.5 ホログラフィック LED スクリーンは、小売広告展示会や企業イベント向けに透明で浮遊する 3D 画像を提供します
| サイズ: | 1200*250mm |
|---|---|
| IPグレード: | IP45 |
| 寿命: | 100000時間 |
全色柔軟なLED網状画面 IP67 防水外壁カーテン 透明ディスプレイとイベントステージの背景のために設計されています
| リモートデバイス管理: | リモートコンテンツ管理 |
|---|---|
| サプライヤーの種類: | ODM、OEM |
| 電圧: | 12V |
建物のファサード照明 P125 DC12V RGB LED メッシュスクリーン 屋外 DMX512 建築のための柔軟なLEDカーテン
| 材料: | PC |
|---|---|
| 製品名: | LEDメッシュ画面 |
| 名前: | XH-H2503P12 ((RGB) -P125 |
P20 クリエイティブ LED フライングスクリーン DC12V 3D ドローン スクリーン エンターテインメント 都市イベント テーマパーク LED エアショー ディスプレイ
| モジュールサイズ: | 1000*1000mm、 |
|---|---|
| 解決: | 高解像度 (モデルによって異なります) |
| 設置方法: | 壁掛け/天井掛け/吊り付け |
P15 LED フライングマジックカーペットスクリーン ポータブル ドローン ソフトスクリーン フライングスクリーン LED ビデオカーテン 旗カーテン
| 電源電圧: | DC 12V、リップル < 100m |
|---|---|
| キャビネットの重量: | 4kg/㎡ |
| 耐候性: | 防水・防塵 |

