Все продукты
ключевые слова [ transparent led window display ] совпадение 140 продукты.
Светодиодный прозрачный экран для помещений 500*500 мм P2.6 4000-4500 кд, светодиодный стеклянный дисплей для торговых центров, экран для окон, полноцветный решетчатый рекламный экран, светодиодный полноцветный SMD
| Особенность: | Легкая установка |
|---|---|
| Спецификация: | Видеостена |
| Светодиодный чип: | SMD3535 |
P20 Светодиодная прозрачная пленочная оконная внутренняя стеклянная дисплейная прозрачная панель светодиодного дисплея
| Операционная температура: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Вес панели: | 4 кг |
| Функция: | Легкая установка |
Lecede Shop 1000*500mm Indoor P3.9 1800-2000cd Grille Curtain Glasses Floor Window Advertising Crystal Film Adhesive Transparent Led Display Panel Screen
| Продолжительность жизни: | 30 000 часов |
|---|---|
| IP -рейтинг: | IP67 |
| Размер: | 1000*500 мм |
Прозрачный светодиодный экран высокая яркость дисплей Прозрачное стекло окно светодиодные видео стены гибкая панель
| Бренд: | Чудо -фасоль |
|---|---|
| Название продукта: | XH-JHP-P6 |
| Рабочая температура: | -20°C до 65°C |
500*500мм Магазин Внутренний P3.9 4000-4500cd Решетка Занавес Очки Пол Окно Реклама Кристальная пленка Клей Прозрачный светодиодный решетка Экран
| Модель продукта: | XH-GSPCC3.9/7,8B50T (1000*1000 мм) |
|---|---|
| Рабочая температура: | -20 ° C до 60 ° C. |
| Особенность: | Легкая установка |
P6.25 5000cd Ультратонкий Легко устанавливать Низкая мощность Высокое воздействие Прозрачный светодиодный голографический экран для стеклянных окон
| Средняя мощность: | 300 Вт/м² |
|---|---|
| СВЕТОДИОДНЫЙ ЧИП: | СМД2222 |
| Пиксели: | 6,25 мм |
3000cd P2.5 Внутренний невидимый цифровой голографический прозрачный светодиодный рекламный экран Стекло окно Торговый центр
| Технология: | голографическая проекция |
|---|---|
| Продолжительность жизни: | 100000ч |
| Материал шкафа: | Литье алюминия под давлением |
Внутренний прозрачный светодиодный дисплей SMD2020 светодиодный стеклянный окно светодиодный дисплей для рекламного торгового центра
| размер шкафа: | Пользовательский |
|---|---|
| IP -рейтинг: | IP40 |
| Вес: | 3 кг/ш |
Светодиодный сетчатый экран P2.6 с высоким разрешением 4000-4500 кд, 500*1000 мм, полноцветный, прозрачный для окон, реклама, полупрозрачный светодиодный сетчатый экран
| Тип экрана: | Экран решетки решетки |
|---|---|
| Материал шкафа: | Алюминий |
| Рабочее напряжение: | DC5V |
Высокопрозрачный светодиодный прозрачный пленочный дисплей 5v для розничных окон и рекламы на витринах магазинов
| Имя: | Super Slim Transparent Led Display Film |
|---|---|
| OEM или ODM: | Да |
| Шаг пикселя: | P6 |

