Alle Produkte
Schlüsselwörter [ transparent led window display ] Übereinstimmung 140 produits.
500*500mm Indoor LED Transparent Screen P2.6 4000-4500cd Mall LED Glass Display Window Screen Full-Color Grille Advertising Screen LED Full-Color Smd
| Besonderheit: | Einfache Installation |
|---|---|
| Spezifikation: | Videowand |
| LED -Chip: | SMD3535 |
P20 Led Transparent Film Window Indoor Glass Display Transparente Platten Led Display Bildschirm
| Betriebstemperatur: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Panelgewicht: | 4 kg |
| Merkmal: | Einfache Installation |
Lecede Shop 1000*500mm Indoor P3.9 1800-2000cd Grille Curtain Glasses Floor Window Advertising Crystal Film Adhesive Transparent Led Display Panel Screen
| Lebensdauer: | 30.000 Stunden |
|---|---|
| IP -Bewertung: | IP67 |
| Größe: | 1000*500 mm |
Transparenter LED-Bildschirm Hohe Helligkeit Display Klares Glasfenster LED-Videowand Flexibles Panel
| Marke: | Wunderbohne |
|---|---|
| Produktname: | XH-JHP-P6 |
| Betriebstemperatur: | -20°C bis 65°C |
500*500mm Shop Indoor P3.9 4000-4500cd Gittervorhang Glasboden Fensterwerbung Kristallfolie Klebstoff Transparente LED Gitterbildschirm
| Produktmodell: | Xh-gspcc3.9/7.8b50t (1000*1000mm) |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -20 ° C bis 60 ° C. |
| Besonderheit: | Einfache Installation |
P6.25 5000cd ultra-dünner, einfach zu installierender, energiesparender, hochwirksamer transparenter LED-Hologramm-Bildschirm für Glasfenster
| Durchschnittliche Leistung: | 300W/m² |
|---|---|
| LED-CHIP: | SMD2222 |
| Pixel: | 6,25 mm |
3000cd P2.5 Indoor Unsichtbarer Digitaler Holografischer Transparenter LED-Werbebildschirm Glasfenster Einkaufszentrum
| Technologie: | holographische Projektion |
|---|---|
| Lebensdauer: | 100000h |
| Schrankmaterial: | Aluminiumdruckguss |
Indoor Transparent LED Display Screen SMD2020 LED Glass Window LED Display For Advertisement Mall
| Schrankgröße: | Kundenspezifisch |
|---|---|
| IP -Bewertung: | IP40 |
| Gewicht: | 3 kg/stück |
High Definition P2.6 4000-4500cd 500*1000mm Led-Gitterbildschirm Vollfarbenfenster Transparente Werbung Durchsichtiges Led-Gitterbildschirm
| Bildschirmtyp: | Kühlergrillbildschirm |
|---|---|
| Material des Kabinetts: | Aluminium |
| Betriebsspannung: | DC5V |
Hochtransparente LED-Transparente Folienanzeige 5V für Einzelhandelsfenster & Schaufensterwerbung
| Name: | Super schlanker transparenter LED -Displayfilm |
|---|---|
| OEM oder ODM: | Ja |
| Pixelabstand: | P6 |

