Alle Produkte
Schlüsselwörter [ transparent led window display ] Übereinstimmung 140 produits.
P2.6 1000*500mm Transparente Gitter-Display-Leinwand 4500cd LED-Werbe-Videowand für Schaufenster
| Protection Level: | IP45 |
|---|---|
| Color: | full color |
| Gray Scale: | 16bit |
Transparente P8 Pixel Indoor Outdoor Werbe-LED-Videowand-Anzeigebildschirm
| Bildschirmtyp: | Transparent |
|---|---|
| Schrankgröße: | Kundenspezifisch |
| Merkmal: | Einfache Installation |
Hochauflösende holografische transparente Bildschirm P3.91 3D Glas Klebstoff Super Slim LED-Anzeige für Glasfenster-Anzeige
| Verpackung Informationen: | Catoon oder Holzkiste entsprechend der unterschiedlichen Größenberechnung. |
|---|---|
| Lieferzeit: | 5 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | D/P, T/T, Western Union |
Flexibler transparenter P3.91 Hologramm 3D LED Film Bildschirm, schlankes Werbedisplay mit hoher Helligkeit für Glasfenster
| Verpackung Informationen: | Catoon oder Holzkiste entsprechend der unterschiedlichen Größenberechnung. |
|---|---|
| Lieferzeit: | 5 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | D/P, T/T, Western Union |
LED Hochtransparente P2.5 Ultra Leichte Weiche HD Holografische Anzeige 2500CD für Einkaufszentrum Werbung Ausstellungsfenster
| Anzeigetyp: | holographische Projektion |
|---|---|
| Gewicht ca.: | 2 kg/m2 |
| System: | Musion Eyeliner Hologrammsystem |
Indoor Led Transparent Film Bildschirm Werbung Vollfarbbildschirm Fenster Transparent Film Bildschirm
| Betriebstemperatur: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Panelgewicht: | 4kg |
| Besonderheit: | Einfache Installation |
Durchsichtige P3.9 LED Transparente Gitter-Display-Folie, ideal für Schaufensterwerbung in Einkaufszentren und Büros
| Schutzniveau: | IP45 |
|---|---|
| Farbe: | Volle Farbe |
| Grauskala: | 16bit |
P6 LED-Transparentbildschirm flexibel dünn hochtransparent für Glasschränke und Schaufenster
| Name: | LED transparente Filmbildschirm |
|---|---|
| Schrankgröße: | Maßgeschneidert |
| Maximale Kraft: | 600 W/m² |
P6 Hohe Transparenz Hohe Helligkeit Geringer Stromverbrauch Indoor LED-Folienbildschirm Einkaufszentrum Fenster Werbebildschirm
| Name: | Transparenter Bildschirm |
|---|---|
| Bildschirmdimension: | individuell angepasst |
| Arbeitstemperatur: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
P6 Ultra Dünne, Leichte, Flexible, Transparente Bildschirm-LED-Folie Selbstklebende, Transparente, Flexible LED-Bildschirme für Glasfenster und -wände
| Name: | LED transparente Filmbildschirm |
|---|---|
| Kabinettsgröße: | Angepasst |
| Maximale Kraft: | 600 W/m² |

