Todos os Produtos
palavras-chave [ transparent led window display ] combinação 140 produtos.
P2.6 1000*500mm Grelha Transparente Ecrã de Display 4500cd LED Publicidade Video Wall para vitrines de loja
| Protection Level: | IP45 |
|---|---|
| Color: | full color |
| Gray Scale: | 16bit |
Ecrã de vídeo LED de publicidade exterior interior e exterior transparente
| Tipo de tela: | Transparente |
|---|---|
| tamanho do armário: | Personalizado |
| Características: | Instalação fácil |
Ecrã Holográfico Transparente de Alta Definição P3.91 3D Adesivo de Vidro Super Slim LED Display para Display de Janela de Vidro
| Detalhes da embalagem: | catoon ou caixa de madeira de acordo com o cálculo de diferentes tamanhos. |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5 dias |
| Termos de pagamento: | D/P, T/T, União Ocidental |
Ecrã de filme LED 3D Holográfico P3.91 flexível transparente
| Detalhes da embalagem: | catoon ou caixa de madeira de acordo com o cálculo de diferentes tamanhos. |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5 dias |
| Termos de pagamento: | D/P, T/T, União Ocidental |
LED de alta transparência P2.5 Ultra Leve HD Holográfico Display 2500CD para Shopping Center Publicidade Exposição de Janela
| Tipo de exibição: | projeção holográfica |
|---|---|
| Peso aprox.: | 2 kg/m2 |
| Sistema: | Sistema de holograma Musion Eyeliner |
Ecrã de filme transparente de LED interior Publicidade Display de cor completa Janela Ecrã de filme transparente
| Temperatura operacional: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Peso do painel: | 4kg |
| Recurso: | Instalação fácil |
Filme de Display Grade Transparente LED P3.9 Ideal para Publicidade em Janelas de Escritórios e Shoppings
| Nível de proteção: | IP45 |
|---|---|
| Cor: | Colorido |
| Escala de cinza: | 16 bits |
P6 Ecrã transparente a LED Flexível e fino e de alta transparência para armários de vidro e vitrines
| Nome: | Tela de filme transparente LED |
|---|---|
| Tamanho do gabinete: | Personalizado |
| MAX POWER: | 600 W/m2 |
Tela de Filme LED Interna P6 de Alta Transparência e Alto Brilho e Baixo Consumo para Vitrines de Shopping Centers
| Nome: | Tela de exibição transparente |
|---|---|
| Dimensão da tela: | personalizado |
| Temperatura de trabalho: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
Filme LED Transparente Flexível Fino e Leve P6, Tela Transparente Flexível LED Autoadesiva para Janela de Vidro e Parede
| nome: | Tela de filme transparente LED |
|---|---|
| Tamanho do gabinete: | Personalizado |
| MAX POWER: | 600 W/m2 |

