Todos os Produtos
palavras-chave [ transparent led window display ] combinação 140 produtos.
Display LED de janela de vidro adesivo ultra fino, filme LED flexível para exterior
| Nome: | Display LED de janela de vidro |
|---|---|
| Lugar de origem: | Guangdong |
| OEM ou ODM: | - Sim, sim. |
LED filme transparente tela com janela de vidro vídeo de reprodução de cores inteiras e exibição de publicidade interior
| Packaging Details: | cartoons or wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5-15 days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
Display LED Transparente Tipo Filme Flexível P5 para Uso Comercial em Janelas de Vidro
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
Tela LED de vidro de janela de alto brilho, tela LED flexível transparente para exterior
| Nome: | Tela LED de Vidro para Janela |
|---|---|
| tamanho do armário: | Personalizado |
| Classificação IP: | IP67 |
P7.82 LED Holográfico Ecrã de Display Transparente Flexível Alto Brilho LED Film Screen para vidro Janela Shopping Mall Storefront Publicidade Display Fácil Instalação Controle inteligente HD Efeito visual
| Finalizado: | Ilhós, motorizados, dobra rápida |
|---|---|
| Resolução: | 1920x1080 pixels |
| sistema de controle: | Nova partida |
P3.91 Ultra-Luz LED Holográfico Ecrã Transparente Flexível LED Film Display para Janela de Vidro Loja de Varejo Shopping Mall Publicidade Alto brilho Digital Signage
| Tensão de trabalho: | 5V |
|---|---|
| Tamanho: | 250mm*1000mm |
| Projeto: | Front&Rear |
Ecrã LED de vidro transparente, LED de vidro a cores completas
| Nome: | Display LED de vidro transparente para interiores |
|---|---|
| Lugar de origem: | Guangdong |
| OEM ou ODM: | - Sim, sim. |
P8 Adhesive Led Crystal Glass Panel Seamless Splicing for Glass Wall Airports Hotels Commercial Centers Advertising Display
| Nome: | Tela de filme transparente de LED adesivo |
|---|---|
| Tipo de tela: | Transparente |
| Transparência: | 85% |
Ultra-fina Design P8 LED filme transparente Sereen Alta Transparência Vidro Parede Publicidade Display App Controle inteligente Interativo Digital Signage
| Tipo de tela: | Transparente |
|---|---|
| Estilo pixel: | P8 |
| Poder: | 600W/M2 |
Tela LED de alta definição P3.91-7.8 IP65 Tela de janela de alta transparência para publicidade
| Nome: | Ecrã LED de alta definição |
|---|---|
| Configuração do pixel: | Smd1921 |
| Cor de lascas de tubo: | Colorido |

