Все продукты
ключевые слова [ transparent led window display ] совпадение 140 продукты.
Ультратонкий светодиодный дисплей на клеевом стекле для окон, гибкая светодиодная пленка для наружного применения
| Название: | Светодиодный дисплей для стеклянных окон |
|---|---|
| Место происхождения: | Гуандун |
| OEM или ODM: | Да |
LED Прозрачная пленка Экран со стеклянным окном Видео воспроизведение полного цвета внутренний рекламный дисплей
| Packaging Details: | cartoons or wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5-15 days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
Гибкий пленочный светодиодный прозрачный дисплей P5 для коммерческого использования на стеклянных окнах
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
Высокая яркость стеклянного оконного экрана с светодиодным освещением Наружной прозрачный гибкий светодиодный занавес
| Название: | Светодиодный экран для оконного стекла |
|---|---|
| размер шкафа: | Пользовательский |
| IP -рейтинг: | IP67 |
P7.82 LED Голографический дисплей Прозрачный Гибкий высокояркостный светодиодный киноэкран для стеклянного окна Торговый центр Рекламный экран Простая установка Умный контроль Визуальный эффект HD
| Законченный: | Люверсы, моторизованные, быстрое складывание |
|---|---|
| Разрешение: | 1920x1080 пикселей |
| система управления: | Нова старт |
P3.91 Ультрасветкие светодиоды Голографический прозрачный экран Гибкий светодиодный пленочный дисплей для стеклянного окна Розничный магазин торговый центр Реклама Высокая яркость цифровые вывески
| Рабочее напряжение: | 5В |
|---|---|
| Размер: | 250мм*1000мм |
| Проект: | Front&Rear |
Прозрачный светодиодный экран из стекла для помещений, полноцветный светодиодный экран из стекла
| Название: | Прозрачный стеклянный внутренний светодиодный дисплей |
|---|---|
| Место происхождения: | Гуандун |
| OEM или ODM: | Да |
P8 Adhesive Led Crystal Glass Panel Seamless Splicing for Glass Wall Airports Hotels Commercial Centers Advertising Display
| Имя: | Прозрачный пленку с клейкой |
|---|---|
| Тип экрана: | Прозрачный |
| Прозрачность: | 85% |
Ультратонкий дизайн P8 с светодиодной прозрачной пленкой серин Высокопрозрачная стеклянная стена Рекламный дисплей Приложение Умное управление Интерактивные цифровые вывески
| Тип экрана: | Прозрачный |
|---|---|
| Пиксельный стиль: | P8 |
| Власть: | 600 Вт/м2 |
Экраны высокой четкости P3.91-7.8 IP65 для рекламы
| Название: | Экраны высокой четкости |
|---|---|
| Конфигурация пикселя: | Smd1921 |
| Tube Chip Color: | Полный цвет |

