Все продукты
ключевые слова [ transparent led window display ] совпадение 140 продукты.
P2.6 1000*500 мм Прозрачный решетчатый экран 4500cd Светодиодная рекламная видеостена для витрин магазинов
| Protection Level: | IP45 |
|---|---|
| Color: | full color |
| Gray Scale: | 16bit |
Прозрачный P8 пиксель Внутренний наружный рекламный экран LED видео на стене
| Тип экрана: | Прозрачный |
|---|---|
| размер шкафа: | Пользовательский |
| Функция: | Легкая установка |
Высококачественный голографический прозрачный экран P3.91 3D со стеклянным клеем, сверхтонкий светодиодный дисплей для витрин
| Упаковывая детали: | Катун или деревянный ящик в зависимости от расчета размера. |
|---|---|
| Время доставки: | 5 дней |
| Условия оплаты: | Д/П, Т/Т, западное соединение |
Гибкий прозрачный P3.91 голографический 3D светодиодный киноэкран тонкий высокояркий рекламный дисплей для стеклянного окна
| Упаковывая детали: | Катун или деревянный ящик в зависимости от расчета размера. |
|---|---|
| Время доставки: | 5 дней |
| Условия оплаты: | Д/П, Т/Т, западное соединение |
Светодиодный высокопрозрачный P2.5 ультралегкий мягкий HD голографический дисплей 2500CD для рекламы в торговых центрах, выставочных витрин
| Тип дисплея: | голографическая проекция |
|---|---|
| Вес приблизительно: | 2 кг/кв. м |
| Система: | Голограммная система подводки для глаз Musion |
Внутренний светодиодный прозрачный пленочный экран Реклама полноцветный дисплей Окно Прозрачный пленочный дисплей
| Рабочая температура: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Вес панели: | 4 кг |
| Особенность: | Легкая установка |
Прозрачный светодиодный экран P3.9, прозрачная решетчатая пленка, идеально подходит для рекламы в витринах торговых центров и офисов
| Уровень защиты: | IP45 |
|---|---|
| Цвет: | Полный цвет |
| Серая шкала: | 16бит |
P6 LED прозрачный экран гибкий тонкий высокопрозрачный дисплей для стеклянного шкафа и витрины магазина
| Имя: | Светодиод прозрачный экран пленки |
|---|---|
| Размер шкафа: | Индивидуальные |
| Максимальная мощность: | 600 Вт/м2 |
P6 Высокая прозрачность Высокая яркость Низкая мощность Внутренний светодиодный киноэкран Торговый центр Окно Рекламный экран
| Имя: | Прозрачный экран дисплея |
|---|---|
| Размер экрана: | индивидуальный |
| Рабочая температура: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
P6 Ультратонкий свет Гибкий прозрачный экран с светодиодной пленкой Самоклеящийся Прозрачный гибкий светодиодный экран для стеклянных окон
| имя: | Светодиод прозрачный экран пленки |
|---|---|
| Размер шкафа: | Индивидуально |
| Максимальная мощность: | 600 Вт/м2 |

