Tous les produits
mots clés [ transparent led window display ] correspondance 140 produits.
P2.6 1000*500 mm Écran à grille transparente 4500cd LED publicité mur vidéo pour vitrines de magasin
| Protection Level: | IP45 |
|---|---|
| Color: | full color |
| Gray Scale: | 16bit |
Écran d'affichage vidéo LED publicitaire intérieur extérieur transparent P8
| Type d'écran: | Transparent |
|---|---|
| taille du placard: | Personnalisé |
| Fonction: | Installation facile |
Écran transparent holographique haute définition P3.91 3D adhésif en verre Super Slim LED pour écran vitré
| Détails d'emballage: | Catoon ou caisse en bois selon le calcul de différentes tailles. |
|---|---|
| Délai de livraison: | 5 jours |
| Conditions de paiement: | D/P, T/T, Union occidentale |
Affichage publicitaire à haute luminosité mince pour fenêtre en verre
| Détails d'emballage: | Catoon ou caisse en bois selon le calcul de différentes tailles. |
|---|---|
| Délai de livraison: | 5 jours |
| Conditions de paiement: | D/P, T/T, Union occidentale |
Écran holographique HD à haute transparence LED P2.5 Ultra Light Soft HD 2500CD pour les centres commerciaux
| Type d'affichage: | projection holographique |
|---|---|
| Poids approximatif: | 2 kg/m2 |
| Système: | Système d'hologramme pour eye-liner Musion |
Écran de film transparent à LED à l' intérieur Publicité Affichage en couleur fenêtre Écran d'affichage de film transparent
| Température de fonctionnement: | -20 ℃ ~ + 65 ℃ |
|---|---|
| Poids de panneau: | 4 kg |
| Fonctionnalité: | Installation facile |
Écran LED transparent P3.9, film à grille idéal pour la publicité sur vitrines de bureaux et centres commerciaux
| Niveau de protection: | IP45 |
|---|---|
| Couleur: | Couleur complète |
| Gris: | 16 bits |
Écran transparent à LED P6 Écran flexible mince à haute transparence pour armoire en verre et vitrine
| Nom: | Écran de film transparent LED |
|---|---|
| Taille de l'armoire: | Personnalisé |
| Puissance maximale: | 600 W/m2 |
P6 Écran à LED à haute transparence, haute luminosité, faible puissance, intérieur, cinéma, centre commercial, vitrine, écran publicitaire
| Nom: | Écran d'affichage transparent |
|---|---|
| Dimension de l'écran: | personnalisé |
| Température de travail: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
P6 Film LED transparent, fin, léger et flexible, écran auto-adhésif transparent, écrans LED flexibles pour fenêtre en verre et mur
| nom: | Écran de film transparent LED |
|---|---|
| Taille de la cabine: | Personnalisé |
| Puissance maximale: | 600 W/m2 |

