Tous les produits
mots clés [ transparent led window display ] correspondance 140 produits.
P3.91*3.91 Écran d'affichage holographique à LED ultra-lumière léger 5000CD pour les événements publicitaires Vente au détail Écran de verre publicitaire transparent
| Transmittance: | Jusqu'à 90% |
|---|---|
| Forma: | 4:3 |
| projet: | Front&Rear |
Affichage holographique à LED Parement en maille transparente Film virtuel IA interactif flexible
| Détails d'emballage: | Catoon ou caisse en bois selon le calcul de différentes tailles. |
|---|---|
| Délai de livraison: | 5 jours |
| Conditions de paiement: | D/P, T/T, Union occidentale |
P4 Écran ultra-mince lumineux transparent flexible à LED Film auto-adhésif Écran LED transparent flexible pour murs de fenêtre en verre
| nom: | Écran à film LED flexible |
|---|---|
| Taille de la cabine: | Personnalisé |
| Puissance maximale: | 600 W/m2 |
Rideau publicitaire P3.9 Écran à grille LED 500*1000 mm Écran à led flexible doux transparent
| Taille: | 500 * 1000 mm |
|---|---|
| Grade IP: | IP67 |
| Tension: | 5V |
Écran de film transparent LED P5 Flexible Transparence Cristal Flexible Fenêtres Auto-adhésives pour Centre Commercial Verre
| Température de fonctionnement: | -20 ℃ ~ + 65 ℃ |
|---|---|
| Poids de panneau: | 4 kg |
| Fonctionnalité: | Installation facile |
High Brightness Transparent Flexible LED Display Film Outdoor Application Glass Window and LED Screen
| Taille de la cabine: | personnalisé |
|---|---|
| Note IP: | IP67 |
| Diamètre: | 20 mm |
P3.9 Écran LED grille transparent extérieur étanche pour vitrine publicitaire 1000*1000mm
| Matériel: | PC |
|---|---|
| Niveau de protection: | IP67 |
| Tension de fonctionnement: | Dc5v |
P3.9 Vitre de publicité RVB 1000*1000 mm Intérieur étanche à l'eau affichage en grille transparente LED
| Température de fonctionnement: | -20~+60 ºC |
|---|---|
| Taille de panneau: | 1000mm x 1000mm |
| Tension de fonctionnement: | DC5V |
Écran de film transparent LED P4 haute définition RGB DC5V pour mur vidéo intérieur avec installation facile
| Température de fonctionnement: | -20 ℃ ~ + 65 ℃ |
|---|---|
| Poids de panneau: | 4 kg |
| Fonctionnalité: | Installation facile |
Écran de film transparent LED 220V P6 ultra-mince, haute luminosité, facile à installer
| Nom: | Film d'affichage LED transparent super mince |
|---|---|
| OEM ou ODM: | Oui |
| Pas de pixel: | P6 |

