Semua produk
kata kunci [ transparent led window display ] Pertandingan 140 Produk.
P3.91*3.91 Layar Tampilan Holografik LED Ultra-Ringan Ringan 5000CD untuk Periklanan Acara Ritel Tampilan Kaca Periklanan Transparan
| Transmitansi: | Hingga 90% |
|---|---|
| Bentuk: | 4:3 |
| proyek: | Depan belakang |
Tampilan Holografik LED Dinding Jaring Transparan Film Virtual Hologram Interaktif AI Fleksibel
| Kemasan rincian: | catoon atau kotak kayu sesuai perhitungan ukuran yang berbeda. |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 5 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | D/P,T/T,Western Union |
P4 Ultra Thin Light Flexible Transparent Screen Led Film Self Adhesive Transparent Flexible Led Screen untuk dinding jendela kaca
| nama: | Fleksibel LED Film Screen |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
| Kekuatan maksimal: | 600W/m² |
Tirai Iklan P3.9 Led Grid Screen 500*1000mm Fleksibel Soft Transparent Window Led Screen
| Ukuran: | 500*1000mm |
|---|---|
| IP Grade: | IP67 |
| Voltase: | 5v |
Layar Film Transparan LED P5 Transparansi Fleksibel Kristal Fleksibel Jendela Perekat Diri untuk Kaca Pusat Perbelanjaan
| Suhu operasi: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Berat panel: | 4kg |
| Fitur: | Instalasi Mudah |
High Brightness Transparent Flexible LED Display Film Outdoor Application Glass Window and LED Screen
| Ukuran kabinet: | disesuaikan |
|---|---|
| Peringkat IP: | IP67 |
| Diameter: | 20mm |
P3.9 Jendela Kaca Iklan RGB 1000*1000mm Tahan Air Luar Ruangan Tampilan Kisi Transparan Layar LED Grille
| Bahan: | PC |
|---|---|
| Tingkat perlindungan: | IP67 |
| Tegangan operasi: | Dc5v |
P3.9 Jendela Kaca Iklan RGB 1000*1000mm Indoor Waterproof Transparent Grid Display LED Grille Screen
| Suhu operasi: | -20 ~+60 ºC |
|---|---|
| Ukuran panel: | 1000mmx1000mm |
| Tegangan operasi: | DC5V |
High Definition P4 LED Transparent Film Screen RGB DC5V untuk Video Wall Indoor Dengan Instalasi Mudah
| Suhu Operasional: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Berat panel: | 4kg |
| Fitur: | Instalasi Mudah |
Layar Film Transparan LED 220V P6 Ultra Tipis, Kecerahan Tinggi, Mudah Dipasang Iklan
| Nama: | Film tampilan LED Transparan Super Slim |
|---|---|
| OEM atau ODM: | Ya |
| Pitch piksel: | P6 |

