Semua produk
kata kunci [ transparent led window display ] Pertandingan 140 Produk.
Indoor Adhesive Transparent Flexible LED Film Crystal Screen Display Panel Transparent LED Film Screen untuk Kaca
| Nama: | Layar Film Transparan LED |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
| Kekuatan maksimal: | 600W/m² |
Layar Kristal Film LED Fleksibel Transparan Perekat P6 Dalam Ruangan, Layar Film LED Transparan untuk Kaca
| Nama: | Layar Film Transparan LED |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
| Kekuatan maksimal: | 600W/m² |
90% Transparansi LED Film Screen, LED Digital Signage Untuk Mall
| Jenis Layar: | Transparan |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
| Fitur: | Instalasi Mudah |
Kecerahan Tinggi P125 DC12V Tirai Jendela Toko Kaca Tv Panel Led Tampilan Jaring Layar Led Transparan
| Nama Produk: | Layar LED Mesh |
|---|---|
| Berat: | 1.8kg |
| Kekuatan: | 48W |
P3.9 1000*500mm Led Ice Display Led Mesh Video Tembok Toko Jendela Iklan Grille Tirai Kaca Luar Ruang Layar Transparan
| Skala abu -abu: | 16 bit |
|---|---|
| Warna terang: | RGB |
| Kehidupan: | 30000 jam |
Super Thin High-Brightness Indoor Transparent Flexible LED Film P6 Crystal Transparent LED Film Screen for Glass
| Nama: | Layar Film Transparan LED |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
| Kekuatan maksimal: | 600W/m² |
Layar Kisi LED Transparansi Tinggi IP40 5V SMD2020 Kisi Jendela Perlindungan Tinggi
| Nama: | Layar Grille LED |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
| Peringkat IP: | IP40 |
Layar Transparan Holografik Definisi Tinggi P3.91 3D Kaca Perekat Super Tipis Tampilan LED untuk Tampilan Jendela Kaca
| Kemasan rincian: | catoon atau kotak kayu sesuai perhitungan ukuran yang berbeda. |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 5 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | D/P,T/T,Western Union |
Ultra Clear Transparent LED Film Screen P4 Storefront, Office Partition & Window Display
| Nama Produk: | 403 Dilarang |
|---|---|
| Kode status: | 403 |
| Keterangan: | Server memahami permintaan tersebut, tetapi menolak untuk memenuhinya. |
Layar 3D Ultra-Clear Transparent LED Display 5mm Smart Control Sempurna untuk Layar Iklan Luar dan Dalam Ruang
| Sistem perangkat lunak: | Nova |
|---|---|
| Piksel Vertikal: | 5mm |
| Tingkat Refresh: | ≥8000Hz |

