Semua produk
kata kunci [ transparent led window display ] Pertandingan 140 Produk.
Layar LED Transparan Indoor 500*500mm P2.6 4000-4500cd Layar Jendela Kaca LED Mal Layar Iklan Grille Berwarna Penuh LED SMD Berwarna Penuh
| Fitur: | Instalasi Mudah |
|---|---|
| Spesifikasi: | Dinding video |
| Chip LED: | SMD3535 |
P20 Film Transparan LED Jendela Dalam Ruangan Tampilan Kaca Panel Transparan Tampilan Layar LED
| Suhu operasi: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Berat panel: | 4kg |
| Fitur: | Instalasi Mudah |
Lecede Shop 1000*500mm Indoor P3.9 1800-2000cd Grille Curtain Glasses Floor Window Advertising Crystal Film Adhesive Transparent Led Display Panel Screen
| Jangka hidup: | 30.000 jam |
|---|---|
| Peringkat IP: | IP67 |
| Ukuran: | 1000*500mm |
Layar LED Transparan Kecerahan Tinggi Tampilan Jendela Kaca Bening Dinding Video LED Panel Fleksibel
| Merek: | Kacang ajaib |
|---|---|
| Nama Produk: | XH-JHP-P6 |
| Suhu pengoperasian: | -20℃ hingga 65℃ |
500*500mm Toko Dalam Ruangan P3.9 4000-4500cd Grille Tirai Kaca Lantai Jendela Iklan Film Kristal Perekat Layar Grille LED Transparan
| Model produk: | Xh-gspcc3.9/7.8b50t (1000*1000mm) |
|---|---|
| Suhu operasi: | -20 ° C hingga 60 ° C. |
| Fitur: | Instalasi Mudah |
P6.25 5000cd Ultra-Thin Mudah Menginstal Low Power High Impact Transparan LED Holographic Screen untuk Windows Kaca
| Kekuatan Rata-Rata: | 300W/m² |
|---|---|
| CHIP LED: | SMD2222 |
| Piksel: | 6.25mm |
3000cd P2.5 Layar Iklan Holografik Transparan LED Indoor Tak Terlihat Kaca Jendela Mall
| Teknologi: | proyeksi holografik |
|---|---|
| Seumur hidup: | 100000 jam |
| Bahan Kabinet: | Aluminium die-casting |
Layar Tampilan LED Transparan Dalam Ruangan SMD2020 LED Jendela Kaca LED Untuk Mal Periklanan
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
|---|---|
| Peringkat IP: | IP40 |
| Berat: | 3kg/pcs |
Layar Grid LED P2.6 Definisi Tinggi 4000-4500cd 500*1000mm Layar Grid LED Transparan Jendela Warna Penuh Iklan Translucent
| Jenis Layar: | Layar grille |
|---|---|
| Bahan kabinet: | Aluminium |
| Tegangan operasi: | Dc5v |
Tampilan Film Transparan LED Transparansi Tinggi 5v untuk Jendela Ritel & Iklan Toko
| Nama: | Film tampilan LED Transparan Super Slim |
|---|---|
| OEM atau ODM: | Ya |
| Pitch piksel: | P6 |

