सभी उत्पाद
कीवर्ड [ transparent led window display ] मिलान 140 उत्पादों.
500*500mm इनडोर एलईडी ट्रांसपेरेंट स्क्रीन P2.6 4000-4500cd मॉल एलईडी ग्लास डिस्प्ले विंडो स्क्रीन फुल-कलर ग्रिल विज्ञापन स्क्रीन एलईडी फुल-कलर एसएमडी
| विशेषता: | आसान स्थापना |
|---|---|
| विनिर्देश: | वीडियो की दीवार |
| एलईडी चिप: | Smd3535 |
P20 एलईडी पारदर्शी फिल्म विंडो इनडोर ग्लास डिस्प्ले पारदर्शी पैनल एलईडी डिस्प्ले स्क्रीन
| परिचालन तापमान: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| पैनल वेट: | 4kg |
| विशेषता: | आसान स्थापना |
Lecede Shop 1000*500mm Indoor P3.9 1800-2000cd Grille Curtain Glasses Floor Window Advertising Crystal Film Adhesive Transparent Led Display Panel Screen
| जीवनकाल: | 30,000 घंटे |
|---|---|
| आईपी रेटिंग: | IP67 |
| आकार: | 1000*500 मिमी |
पारदर्शी एलईडी स्क्रीन उच्च चमक डिस्प्ले स्पष्ट ग्लास विंडो एलईडी वीडियो वॉल लचीला पैनल
| ब्रांड: | चमत्कार |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम: | XH-JHP-P6 |
| परिचालन तापमान: | -20℃ से 65℃ |
500*500mm शॉप इनडोर P3.9 4000-4500cd ग्रिल पर्दा ग्लास फ्लोर विंडो विज्ञापन क्रिस्टल फिल्म चिपकने वाला पारदर्शी एलईडी ग्रिल स्क्रीन
| उत्पाद मॉडल: | XH-GSPCC3.9/7.8B50T (1000*1000 मिमी) |
|---|---|
| परिचालन तापमान: | -20 डिग्री सेल्सियस से 60 डिग्री सेल्सियस |
| विशेषता: | आसान स्थापना |
P6.25 5000cd अल्ट्रा-थिन आसान इंस्टॉलेशन कम पावर हाई इम्पैक्ट ट्रांसपेरेंट LED होलोग्राफिक स्क्रीन ग्लास विंडो के लिए
| औसत शक्ति: | 300W/M g |
|---|---|
| एलईडी चिप: | एसएमडी2222 |
| पिक्सेल: | 6.25 मिमी |
3000cd P2.5 इनडोर अदृश्य डिजिटल होलोग्राफिक पारदर्शी एलईडी विज्ञापन स्क्रीन ग्लास विंडो शॉपिंग मॉल
| तकनीकी: | होलोग्राफिक प्रक्षेपण |
|---|---|
| जीवनभर: | 100000h |
| कैबिनेट सामग्री: | डाई-कास्टिंग एल्यूमिनियम |
इनडोर ट्रांसपेरेंट एलईडी डिस्प्ले स्क्रीन SMD2020 एलईडी ग्लास विंडो एलईडी डिस्प्ले विज्ञापन मॉल के लिए
| कैबिनेट आकार: | स्वनिर्धारित |
|---|---|
| आईपी रेटिंग: | IP40 |
| वज़न: | 3 किलोग्राम/पीसी |
हाई डेफिनिशन P2.6 4000-4500cd 500*1000mm एलईडी ग्रिड स्क्रीन फुल कलर विंडो ट्रांसपेरेंट विज्ञापन पारभासी एलईडी ग्रिड स्क्रीन डिस्प्ले
| स्क्रीन प्रकार: | ग्रिल स्क्रीन |
|---|---|
| कैबिनेट की सामग्री: | अल्युमीनियम |
| ऑपरेटिंग वोल्टेज: | DC5V |
उच्च पारदर्शिता एलईडी पारदर्शी फिल्म डिस्प्ले 5v खुदरा खिड़कियों और स्टोरफ्रंट विज्ञापन के लिए
| नाम: | सुपर स्लिम पारदर्शी एलईडी प्रदर्शन फिल्म |
|---|---|
| OEM या ODM: | हाँ |
| पिक्सेल पिच: | पी 6 |

