جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ transparent led window display ] تطابق 140 المنتجات.
500*500ملم داخلية LED شاشة شفافة P2.6 4000-4500cd مول LED شاشة شاشة نافذة شاشة كاملة اللون الشبكة شاشة الإعلانات LED كاملة اللون Smd
| ميزة: | تسهيل التثبيت |
|---|---|
| مواصفة: | جدار الفيديو |
| رقاقة LED: | SMD3535 |
P20 Led Transparent Film Window شاشة زجاج داخلية شاشة شاشة شاشة شاشة
| درجة حرارة التشغيل: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| وزن لوحة: | 4 كجم |
| ميزة: | تسهيل التثبيت |
Lecede Shop 1000*500mm Indoor P3.9 1800-2000cd Grille Curtain Glasses Floor Window Advertising Crystal Film Adhesive Transparent Led Display Panel Screen
| عمر: | 30،000 ساعة |
|---|---|
| تصنيف IP: | IP67 |
| مقاس: | 1000*500mm |
شاشة LED شفافة شاشة سطوع عالية شاشة زجاجية واضحة نافذة LED فيديو جدار لوحة مرنة
| ماركة: | معجزة الفول |
|---|---|
| اسم المنتج: | XH-JHP-P6 |
| درجة حرارة التشغيل: | -20 درجة مئوية إلى 65 درجة مئوية |
500*500ملم متجر داخلي P3.9 4000-4500cd الشباك ستارة الزجاج أرضية نافذة الإعلانات فيلم الكريستال الملصق الشفاف LED شاشة الشباك
| نموذج المنتج: | XH-GSPCC3.9/7.8B50T (1000*1000mm) |
|---|---|
| درجة حرارة التشغيل: | -20 درجة مئوية إلى 60 درجة مئوية |
| ميزة: | تسهيل التثبيت |
شاشة LED شفافة بتقنية الهولوجرام فائقة النحافة وسهلة التركيب واستهلاك طاقة منخفض وتأثير عالٍ 5000cd P6.25 للنوافذ الزجاجية
| متوسط القوة: | 300W/M² |
|---|---|
| رقاقة LED: | سمد2222 |
| بكسل: | 6.25mm |
3000cd P2.5 داخلية غير مرئية الرقمية هولوغرافية شفافة LED الإعلانات الشاشة الزجاجية نافذة التسوق
| تكنولوجيا: | الإسقاط المجسم |
|---|---|
| حياة: | 100000 ساعة |
| مادة الخزانة: | الألومنيوم المصبوب |
شاشة عرض LED شفافة داخلية SMD2020 شاشة زجاجية LED LED للاعلانات
| حجم مجلس الوزراء: | مخصصة |
|---|---|
| تصنيف IP: | IP40 |
| وزن: | 3 كجم/قطعة |
شاشة شبكية LED عالية الدقة P2.6 4000-4500cd 500*1000 مم ملونة بالكامل، شاشة عرض إعلانية شفافة وشفافة للنافذة
| نوع الشاشة: | شاشة مصبغة |
|---|---|
| مواد الخزانة: | الألومنيوم |
| الجهد التشغيل: | DC5V |
شاشة فيلم LED شفافة عالية الشفافية 5 فولت لنوافذ البيع بالتجزئة وواجهات المتاجر للإعلانات
| الاسم: | فيلم عرض LED شفاف للغاية |
|---|---|
| OEM أو ODM: | نعم |
| درجة البكسل: | P6 |

