Tous les produits
mots clés [ transparent led window display ] correspondance 140 produits.
Écran LED transparent d'intérieur 500*500mm P2.6 4000-4500cd Écran de fenêtre d'affichage en verre LED pour centre commercial Écran publicitaire à grille couleur Écran LED SMD couleur
| Fonctionnalité: | Installation facile |
|---|---|
| Spécification: | Mur vidéo |
| Puce LED: | SMD3535 |
P20 Fenêtre à film transparent à LED Écran vitré intérieur Panneaux transparents Écran à écran LED
| Température de fonctionnement: | -20 ℃ ~ + 65 ℃ |
|---|---|
| Poids de panneau: | 4 kg |
| Fonction: | Installation facile |
Lecede Shop 1000*500mm Indoor P3.9 1800-2000cd Grille Curtain Glasses Floor Window Advertising Crystal Film Adhesive Transparent Led Display Panel Screen
| Durée de vie: | 30 000 heures |
|---|---|
| Note IP: | IP67 |
| Taille: | 1000 * 500 mm |
Écran LED transparent haute luminosité, affichage sur vitre, mur vidéo LED en verre, panneau flexible
| Marque: | Haricot miracle |
|---|---|
| Nom du produit: | XH-JHP-P6 |
| Température de fonctionnement: | -20 à 65 °C |
Écran LED transparent à grille P3.9 4000-4500cd pour magasin intérieur 500*500mm, rideau, verre, sol, fenêtre, publicité, film cristal adhésif
| Modèle de produit: | Xh-gspcc3.9 / 7.8b50t (1000 * 1000 mm) |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -20 ° C à 60 ° C |
| Fonctionnalité: | Installation facile |
P6.25 5000cd Ultra-mince facile à installer Faible puissance d'impact élevé Écran holographique LED transparent pour fenêtres en verre
| Puissance moyenne: | 300w / m² |
|---|---|
| PUCE LED: | SMD2222 |
| Pixels: | 6,25 mm |
Écran publicitaire numérique holographique transparent LED invisible d'intérieur 3000cd P2.5 pour vitrine de centre commercial
| Technologie: | projection holographique |
|---|---|
| Durée de vie: | 100 000 heures |
| Matériau du meuble: | Aluminium moulé sous pression |
Écran d'affichage LED transparent d'intérieur SMD2020 Écran LED pour fenêtre en verre pour centre commercial publicitaire
| taille du placard: | Personnalisé |
|---|---|
| Note IP: | Ip40 |
| Poids: | 3 kg/pcs |
Écran à grille LED haute définition P2.6 4000-4500cd 500*1000 mm Fenêtre à couleur complète Publicité transparente Écran à grille LED translucide
| Type d'écran: | Écran de calandre |
|---|---|
| Matériel d'armoire: | Aluminium |
| Tension de fonctionnement: | Dc5v |
Affichage de film transparent à LED à haute transparence 5v pour les vitrines de vente au détail et la publicité en magasin
| Nom: | Film d'affichage LED transparent super mince |
|---|---|
| OEM ou ODM: | Oui |
| Pas de pixels: | P6 |

