Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ transparent led window display ] coincidencia 140 productos.
Pantalla LED transparente para interiores de 500*500mm P2.6 4000-4500cd Pantalla de vidrio LED para centro comercial Pantalla de ventana Pantalla publicitaria de rejilla a todo color LED SMD a todo color
| Característica: | Instalación fácil |
|---|---|
| Especificación: | Muro de video |
| Chip de LED: | SMD3535 |
P20 Ventana de película transparente de vidrio de interior con paneles transparentes con pantalla de pantalla LED
| Temperatura de funcionamiento: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Peso del panel: | 4 kg |
| Características: | Instalación fácil |
Lecede Shop 1000*500mm Indoor P3.9 1800-2000cd Grille Curtain Glasses Floor Window Advertising Crystal Film Adhesive Transparent Led Display Panel Screen
| Esperanza de vida: | 30,000 horas |
|---|---|
| Calificación IP: | IP67 |
| Tamaño: | 1000*500 mm |
Pantalla LED transparente de alto brillo Pantalla de vidrio transparente Ventana LED de vídeo Panel de pared flexible
| Marca: | Frijol milagroso |
|---|---|
| Nombre del producto: | XH-JHP-P6 |
| Temperatura de funcionamiento: | -20 °C a 65 °C |
500*500mm Tienda Interior P3.9 4000-4500cd Cortina de rejilla anteojos de piso ventana publicidad película de cristal adhesivo transparente Led pantalla de rejilla
| Modelo de producto: | XH-GSPCC3.9/7.8B50T (1000*1000 mm) |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | -20 ° C a 60 ° C |
| Característica: | Instalación fácil |
P6.25 5000cd Pantalla Holográfica LED Transparente Ultra-Delgada de Fácil Instalación y Bajo Consumo de Alta Intensidad para Ventanas de Cristal
| Potencia media: | 300W/m² |
|---|---|
| CHIP LED: | SMD2222 |
| Píxeles: | 6.25 mm |
3000cd P2.5 Interiores Invisible Digital Holográfico Transparente Led Publicidad Pantalla de vidrio Ventana Centro comercial
| Tecnología: | proyección holográfica |
|---|---|
| Tiempo de vida: | 100000h |
| Material del gabinete: | Aluminio fundido a presión |
Pantalla de pantalla LED transparente para interiores SMD2020 Pantalla de vidrio LED LED para centros comerciales
| tamaño del armario: | Personalizado |
|---|---|
| Calificación IP: | IP40 |
| Peso: | 3 kg/pcs |
P2.6 de alta definición 4000-4500cd 500*1000mm Pantalla de rejilla Led Ventana a todo color Transparente de publicidad Pantalla de rejilla Led translúcida
| Tipo de pantalla: | Pantalla de rejilla |
|---|---|
| Material del gabinete: | Aluminio |
| Voltaje de funcionamiento: | DC5V |
Display de película transparente LED de alta transparencia 5v para ventanas minoristas y publicidad en la fachada de la tienda
| Nombre: | Película de pantalla LED transparente súper delgada |
|---|---|
| OEM u ODM: | Sí |
| Paso de píxeles: | P6 |

