Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ transparent led window display ] coincidencia 140 productos.
Pantalla de rejilla transparente P2.6 de 1000*500 mm, pared de video LED publicitaria de 4500 cd para escaparates
| Protection Level: | IP45 |
|---|---|
| Color: | full color |
| Gray Scale: | 16bit |
Pantalla de pantalla de pantalla de vídeo LED para publicidad interior y exterior transparente P8 Pixel
| Tipo de pantalla: | Transparente |
|---|---|
| tamaño del armario: | Personalizado |
| Características: | Instalación fácil |
Pantalla transparente holográfica de alta definición P3.91, pantalla LED 3D adhesiva súper delgada para exhibición en ventanas de vidrio
| Detalles de empaquetado: | Caja de cartón o madera según el cálculo de diferentes tamaños. |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 5 días |
| Condiciones de pago: | D/P, T/T, Unión Occidental |
Pantalla de pantalla de película LED 3D holográfica flexible y transparente P3.91 de alta luminosidad para ventanas de vidrio
| Detalles de empaquetado: | Caja de cartón o madera según el cálculo de diferentes tamaños. |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 5 días |
| Condiciones de pago: | D/P, T/T, Unión Occidental |
Pantalla holográfica LED de alta transparencia P2.5 ultra ligera HD suave 2500CD para escaparates de exhibiciones publicitarias en centros comerciales
| Tipo de visualización: | proyección holográfica |
|---|---|
| Peso aprox.: | 2 kg/m2 |
| Sistema: | Sistema de holograma delineador de ojos Musion |
Pantalla de pantalla de película transparente de interior con LED Publicidad Pantalla de pantalla de película transparente de ventana a todo color
| Temperatura de funcionamiento: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Peso del panel: | 4 kilos |
| Característica: | Instalación fácil |
Pantalla de rejilla transparente LED P3.9 Ideal para publicidad en ventanas de oficinas y centros comerciales
| Nivel de protección: | IP45 |
|---|---|
| Color: | A todo color |
| Escala de grises: | 16 bits |
P6 Pantalla transparente LED flexible, delgada y de alta transparencia para vitrinas y vitrinas de vidrio
| Nombre: | Pantalla de película transparente LED |
|---|---|
| Tamaño del gabinete: | Personalizado |
| Potencia máxima: | 600W/m² |
Pantalla de película LED para interiores P6 de alta transparencia y alto brillo y bajo consumo para publicidad en escaparates de centros comerciales
| Nombre: | pantalla de visualización transparente |
|---|---|
| Dimensión de la pantalla: | personalizado |
| Temperatura de trabajo: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
P6 Ultra delgada luz flexible pantalla transparente film LED autoadhesivo transparente flexible pantallas LED para paredes de ventanas de vidrio
| nombre: | Pantalla de película transparente LED |
|---|---|
| Tamaño del gabinete: | Personalizado |
| Potencia máxima: | 600W/m² |

