Tutti i prodotti
parole chiave [ transparent led window display ] corrispondenza 140 prodotti.
P2.6 Schermo a Griglia Trasparente 1000*500mm 4500cd Video Wall LED Pubblicitario per Vetrine di Negozi
| Protection Level: | IP45 |
|---|---|
| Color: | full color |
| Gray Scale: | 16bit |
Schermo display video a LED per pubblicità per interni ed esterni con pixel P8 trasparente
| Tipo di schermo: | Trasparente |
|---|---|
| dimensione dell'armadio: | Personalizzato |
| Funzione: | Facile installazione |
Schermo trasparente olografico ad alta definizione P3.91 Display LED 3D adesivo in vetro super sottile per vetrine
| Imballaggi particolari: | catoon o custodia in legno in base al calcolo delle diverse dimensioni. |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5 giorni |
| Termini di pagamento: | D/P,T/T,Western Union |
Schermo cinematografico LED 3D olografico P3.91 trasparente flessibile sottile ad alta luminosità per pubblicità su vetri
| Imballaggi particolari: | catoon o custodia in legno in base al calcolo delle diverse dimensioni. |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5 giorni |
| Termini di pagamento: | D/P,T/T,Western Union |
LED ad alta trasparenza P2.5 Ultra Light Soft HD Holographic Display 2500CD per Shopping Mall Pubblicità Mostra Finestra Display
| Tipo di visualizzazione: | proiezione olografica |
|---|---|
| Peso circa: | 2 kg/mq |
| Sistema: | Sistema di ologramma per eyeliner Musion |
Screen di film trasparente all'interno ad illuminazione led Pubblicità Display a colori pieni Finestra Screen di film trasparente
| Temperatura operativa: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Peso del pannello: | 4 kg |
| Caratteristica: | Facile installazione |
Film display a griglia trasparente a LED P3.9, ideale per la pubblicità su finestre di uffici e centri commerciali
| Livello di protezione: | IP45 |
|---|---|
| Colore: | A colori |
| Scala di grigio: | 16 bit |
P6 schermo trasparente a LED schermo flessibile sottile ad alta trasparenza per armadi di vetro e vetrine
| Nome: | Schermo del film trasparente a LED |
|---|---|
| Dimensioni del mobile: | Personalizzato |
| Potenza massima: | 600W/m2 |
P6 Alta trasparenza alta luminosità bassa potenza Indoor LED Film Screen Shopping Mall Finestra schermo pubblicitario
| Nome: | Schermo di visualizzazione trasparente |
|---|---|
| Dimensione dello schermo: | personalizzato |
| Temperatura di lavoro: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
P6 Ultra Thin Light Flexible Transparent Screen Led Film Self Adhesive Transparent Flexible Led Screens per pareti vetrate
| nome: | Schermo del film trasparente a LED |
|---|---|
| Dimensione del mobile: | Personalizzato |
| Potenza massima: | 600W/m2 |

