Tutti i prodotti
parole chiave [ transparent led window display ] corrispondenza 140 prodotti.
Display LED per finestre in vetro adesivo ultra sottile, film LED flessibile per esterni
| Nome: | Display LED per vetrine |
|---|---|
| Luogo di origine: | Guangdong |
| OEM o ODM: | - Sì, sì. |
Schermo a pellicola trasparente a LED con riproduzione video a colori su finestra di vetro per pubblicità interna
| Packaging Details: | cartoons or wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5-15 days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
Display LED trasparente flessibile a pellicola P5 per uso commerciale su vetrate
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
schermo a LED di vetro ad alta luminosità schermo a LED trasparente flessibile
| Nome: | schermo a LED in vetro |
|---|---|
| dimensione dell'armadio: | Personalizzato |
| Valutazione IP: | Protezione IP67 |
P7.82 Schermo LED Olografico Trasparente Flessibile ad Alta Luminosità Schermo a Pellicola LED per Vetrine di Negozi, Centri Commerciali, Pubblicità, Installazione Facile, Controllo Intelligente, Effetto Visivo HD
| Finito: | Occhielli, Motorizzati, Piega Veloce |
|---|---|
| Risoluzione: | 1920x1080 pixel |
| sistema di controllo: | Inizio nova |
P3.91 Ultra-luce LED schermo olografico trasparente schermo flessibile a pellicola a LED schermo per vetro negozio al dettaglio centro commerciale pubblicità segnaletica digitale ad alta luminosità
| Tensione di lavoro: | 5 V |
|---|---|
| Misurare: | 250 mm*1000 mm |
| Progetto: | Front&Rear |
Schermo LED in vetro trasparente per interni, Schermo LED in vetro a colori
| Nome: | Display LED a vetro trasparente per interni |
|---|---|
| Luogo di origine: | Guangdong |
| OEM o ODM: | - Sì, sì. |
P8 Adhesive Led Crystal Glass Panel Seamless Splicing for Glass Wall Airports Hotels Commercial Centers Advertising Display
| Nome: | Schermata del film trasparente a LED adesivo |
|---|---|
| Tipo di schermo: | Trasparente |
| Trasparenza: | 85% |
Ultra-sottile Design P8 led film trasparente serena alto trasparenza vetro muro pubblicità display app controllo intelligente segnaletica digitale interattiva
| Tipo di schermo: | Trasparente |
|---|---|
| Stile pixel: | P8 |
| Energia: | 600W/M2 |
Schermo LED ad alta definizione P3.91-7.8 IP65 Schermo a finestra ad alta trasparenza per pubblicità
| Nome: | schermo LED ad alta definizione |
|---|---|
| Configurazione pixel: | Smd1921 |
| Colore del chip del tubo: | A colori |

