Alle Produkte
Schlüsselwörter [ transparent led window display ] Übereinstimmung 140 produits.
Ultra-dünnes, selbstklebendes Glasfenster-LED-Display, flexible LED-Folie für den Außenbereich
| Name: | LED-Display für Glasfenster |
|---|---|
| Herkunftsort: | GuangDong |
| OEM oder ODM: | - Ja, das ist es. |
LED Transparent Film Bildschirm mit Glasfenster Video spielen Vollfarbe Innenwerbeanzeige
| Packaging Details: | cartoons or wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5-15 days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
Flexibler Folien-Typ LED Transparenter Bildschirm P5 für Glasfenster Gewerbliche Nutzung
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
Hochhelles Fensterglas-LED-Display für den Außenbereich, transparentes, flexibles LED-Vorhang-Display
| Name: | Fensterglas-LED-Bildschirm |
|---|---|
| Schrankgröße: | Kundenspezifisch |
| IP -Bewertung: | IP67 |
P7.82 LED Holographic Display Screen Transparente Flexible LED-Folie mit hoher Helligkeit für Glasfenster, Einkaufszentren, Ladenfronten, Werbung, einfache Installation, intelligente Steuerung, HD-Visuelleffekte
| Fertig: | Ösen, motorisiert, schnell faltbar |
|---|---|
| Auflösung: | 1920x1080 Pixel |
| Steuerungssystem: | Nova-Start |
P3.91 Ultra-Leichtes LED Holografisches Transparentes Display Flexible LED-Folie für Glasfenster, Einzelhandelsgeschäfte, Einkaufszentren, Werbung, Hohe Helligkeit, Digitale Beschilderung
| Arbeitsspannung: | 5V |
|---|---|
| Größe: | 250 mm * 1000 mm |
| Projekt: | Front&Rear |
Indoor Transparent Glass LED Display , Full Color LED Glass Screen
| Name: | Innenräumliche transparente Glas-LED-Anzeige |
|---|---|
| Herkunftsort: | GuangDong |
| OEM oder ODM: | - Ja, das ist es. |
P8 Adhesive Led Crystal Glass Panel Seamless Splicing for Glass Wall Airports Hotels Commercial Centers Advertising Display
| Name: | Klebstoff -LED -transparente Filmbildschirm |
|---|---|
| Bildschirmtyp: | Transparent |
| Transparenz: | 85% |
Ultra-dünne Design P8 LED transparente Film Sereen Hochtransparente Glaswand Werbeanzeige Anzeige App Smart Control Interaktive digitale Beschilderung
| Bildschirmtyp: | Transparent |
|---|---|
| Pixelstil: | P8 |
| Leistung: | 600W/m2 |
Hochauflösender LED-Bildschirm P3.91-7.8 IP65 Hohe Transparenz Fensterbildschirm für Werbung
| Name: | LED-Bildschirm mit hoher Auflösung |
|---|---|
| Pixelkonfiguration: | Schmalz und Schmalz |
| Rohrchipfarbe: | Volle Farbe |

