Tous les produits
mots clés [ transparent led window display ] correspondance 140 produits.
Écran LED de fenêtre en verre adhésif ultra-mince, Film LED flexible pour extérieur
| Nom: | affichage à LED de fenêtre en verre |
|---|---|
| Lieu d'origine: | GuangDong |
| OEM ou ODM: | - Oui, oui. |
L'écran avec fenêtre de verre vidéo en plein couleur affichage publicitaire intérieur
| Packaging Details: | cartoons or wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5-15 days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
Affichage transparent à LED de type film flexible P5 pour fenêtres en verre à usage commercial
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
Écran LED en verre de fenêtre haute luminosité extérieur, écran de rideau LED flexible transparent
| Nom: | Écran LED vitré |
|---|---|
| taille du placard: | Personnalisé |
| Note IP: | IP67 |
Le P7.82 Écran d'affichage holographique LED Transparent Flexible haute luminosité Écran de film LED pour vitrine de verre Centre commercial Vente de magasin Affichage publicitaire Facile d'installation Contrôle intelligent Effets visuels HD
| Fini: | Oeillets, motorisés, pliage rapide |
|---|---|
| Résolution: | 1920 x 1080 pixels |
| système de contrôle: | Nouveau départ |
P3.91 Ultra-lumière LED Holographique Écran transparent Flexible LED Film Affichage pour vitrine en verre Magasin de détail Centre commercial Publicité Signalisation numérique haute luminosité
| Tension de fonctionnement: | 5V |
|---|---|
| Taille: | 250mm*1000mm |
| Projet: | Front&Rear |
Affichage LED en verre transparent intérieur, écran en verre LED couleur complète
| Nom: | Affichage LED en verre transparent à l'intérieur |
|---|---|
| Lieu d'origine: | GuangDong |
| OEM ou ODM: | - Oui, oui. |
P8 Adhesive Led Crystal Glass Panel Seamless Splicing for Glass Wall Airports Hotels Commercial Centers Advertising Display
| Nom: | Écran de film transparent LED adhésif |
|---|---|
| Type d'écran: | Transparent |
| Transparence: | 85% |
Design ultra-mince P8 film transparent à LED sérène haut transparence mur de verre affichage publicitaire Application de contrôle intelligent signalisation numérique interactive
| Type d'écran: | Transparent |
|---|---|
| Style pixel: | P8 |
| Pouvoir: | 600W / M2 |
Écran LED haute définition P3.91-7.8 IP65 Écran de fenêtre haute transparence pour la publicité
| Nom: | Écran LED haute définition |
|---|---|
| Configuration des pixels: | Smd1921 |
| Couleur de la puce de tube: | Couleur complète |

