Semua produk
kata kunci [ transparent led window display ] Pertandingan 140 Produk.
Tampilan LED Jendela Kaca Perekat Ultra Tipis, Film LED Fleksibel Luar Ruangan
| Nama: | Layar LED jendela kaca |
|---|---|
| Tempat asal: | Guangdong |
| OEM atau ODM: | Ya |
LED film transparan Layar dengan jendela kaca Video bermain penuh warna tampilan iklan dalam ruangan
| Packaging Details: | cartoons or wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5-15 days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
Flexible Film Type LED Transparent Display P5 untuk Windows Kaca untuk penggunaan komersial
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
Layar LED Kaca Jendela Cahaya Tinggi Layar Tirai LED Luar Ruang Transparan Fleksibel
| Nama: | Layar LED kaca jendela |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
| Peringkat IP: | IP67 |
P7.82 LED Holographic Display Screen Transparan Fleksibel Kecerahan Tinggi LED Film Screen untuk Kaca Window Shopping Mall Storefront Iklan Tampilan Mudah Instalasi Smart Control HD Visual Effect
| BMW: | Lubang tali, Bermotor, Lipat Cepat |
|---|---|
| Resolusi: | 1920x1080 piksel |
| Sistem kendali: | Awal yang baru |
P3.91 Layar Holografik LED Ultra-Ringan Transparan Film LED Fleksibel untuk Jendela Kaca Toko Ritel Mall Iklan Kecerahan Tinggi Digital Signage
| Tegangan kerja: | 5V |
|---|---|
| Ukuran: | 250mm*1000mm |
| Proyek: | Depan belakang |
Tampilan LED Kaca Transparan Dalam Ruangan, Layar Kaca LED Warna Penuh
| Nama: | Layar LED Kaca Transparan Dalam Ruang |
|---|---|
| Tempat asal: | Guangdong |
| OEM atau ODM: | Ya |
P8 Adhesive Led Crystal Glass Panel Seamless Splicing for Glass Wall Airports Hotels Commercial Centers Advertising Display
| Nama: | Layar film transparan LED perekat |
|---|---|
| Jenis Layar: | Transparan |
| Transparansi: | 85% |
Desain Ultra-tipis P8 Led Film Transparan Sereen Transparansi Tinggi Dinding Kaca Tampilan Iklan Aplikasi Kontrol Cerdas Papan Iklan Digital Interaktif
| Jenis Layar: | Transparan |
|---|---|
| Gaya piksel: | P8 |
| Kekuatan: | 600W/m2 |
Layar LED Definisi Tinggi P3.91-7.8 IP65 Layar Jendela Transparansi Tinggi Untuk Periklanan
| Nama: | Layar LED Definisi Tinggi |
|---|---|
| Konfigurasi Piksel: | SMD1921 |
| Warna chip tabung: | Warna penuh |

