Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ transparent led window display ] coincidencia 140 productos.
Display LED de ventana de vidrio adhesivo ultra delgado, película LED flexible para exteriores
| Nombre: | pantalla LED de ventana de vidrio |
|---|---|
| Lugar de origen: | - ¿ Qué es eso? |
| OEM u ODM: | - ¿ Qué? |
Pantalla de película transparente LED con ventana de vidrio, reproducción de video a todo color, pantalla publicitaria para interiores
| Packaging Details: | cartoons or wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5-15 days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
Display transparente LED tipo película flexible P5 para ventanas de vidrio de uso comercial
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
Pantalla LED de vidrio de ventana de alto brillo, pantalla LED flexible transparente para exteriores
| Nombre: | Pantalla LED de vidrio de ventana |
|---|---|
| tamaño del armario: | Personalizado |
| Calificación IP: | Protección IP67 |
P7. ¿Qué es?82 Pantalla de visualización holográfica LED Transparente Flexible de alto brillo Pantalla de película LED para vidrio Ventana comercial Centro comercial Pantalla publicitaria de la tienda Fácil instalación Control inteligente Efectos visuales HD
| Finalizado: | Ojales, motorizados, plegado rápido |
|---|---|
| Resolución: | 1920x1080 píxeles |
| sistema de control: | inicio de nueva |
Pantalla Holográfica LED Ultra Ligera P3.91, Pantalla Flexible de Película LED para Publicidad en Tiendas Minoristas y Centros Comerciales, Señalización Digital de Alto Brillo
| voltaje de trabajo: | 5V |
|---|---|
| Tamaño: | 250mm*1000mm |
| Proyecto: | Front&Rear |
Display LED de vidrio transparente en interiores, pantalla de vidrio LED de color completo
| Nombre: | Display LED de vidrio transparente para interiores |
|---|---|
| Lugar de origen: | - ¿ Qué es eso? |
| OEM u ODM: | - ¿ Qué? |
P8 Adhesive Led Crystal Glass Panel Seamless Splicing for Glass Wall Airports Hotels Commercial Centers Advertising Display
| Nombre: | Pantalla de película transparente LED adhesivo |
|---|---|
| Tipo de pantalla: | Transparente |
| Transparencia: | 85% |
Diseño ultra delgado P8 film transparente de alta transparencia de vidrio de pantalla de pared de publicidad aplicación de control inteligente interactivo señalización digital
| Tipo de pantalla: | Transparente |
|---|---|
| Estilo píxel: | P8 |
| Fuerza: | 600W/m2 |
Pantalla LED de alta definición P3.91-7.8 IP65 Pantalla de ventana de alta transparencia para publicidad
| Nombre: | Pantalla LED de alta definición |
|---|---|
| Configuración de píxeles: | Las demás: |
| Color de chips de tubo: | A todo color |

