Semua produk
kata kunci [ transparent led window display ] Pertandingan 140 Produk.
P2.6 1000*500mm Layar Tampilan Grille Transparan 4500cd LED Reklame Video Wall untuk Toko Windows
| Protection Level: | IP45 |
|---|---|
| Color: | full color |
| Gray Scale: | 16bit |
Layar Tampilan Dinding Video LED Iklan Dalam Ruangan Luar Ruangan Piksel P8 Transparan
| Jenis Layar: | Transparan |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
| Fitur: | Instalasi Mudah |
Layar Transparan Holografik Definisi Tinggi P3.91 3D Perekat Kaca Super Tipis Tampilan LED untuk Tampilan Jendela Kaca
| Kemasan rincian: | catoon atau kotak kayu sesuai perhitungan ukuran yang berbeda. |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 5 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | D/P,T/T,Western Union |
Layar Film LED 3D Holografik P3.91 Transparan Fleksibel Kecerahan Tinggi Tipis untuk Iklan Jendela Kaca
| Kemasan rincian: | catoon atau kotak kayu sesuai perhitungan ukuran yang berbeda. |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 5 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | D/P,T/T,Western Union |
LED High-Transparency P2.5 Ultra Light Soft HD Holographic Display 2500CD untuk Mall Periklanan Pameran Jendela Tampilan
| Tipe tampilan: | proyeksi holografik |
|---|---|
| Berat Sekitar: | 2KG/m2 |
| Sistem: | Sistem Hologram Eyeliner Musion |
Layar Film Transparan Indoor Led Iklan Full Color Display Window Layar Film Transparan
| Suhu Operasional: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Berat panel: | 4kg |
| Fitur: | Instalasi Mudah |
Lihat Melalui P3.9 LED Transparent Grille Display Film Ideal untuk Mall Kantor Jendela Iklan
| Tingkat perlindungan: | IP45 |
|---|---|
| Warna: | Warna penuh |
| Skala abu -abu: | 16bit |
P6 Layar Transparan LED Fleksibel Layar Tipis Transparan Tinggi untuk Lemari Kaca dan Jendela Toko
| Nama: | Layar Film Transparan LED |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
| Kekuatan maksimal: | 600W/m² |
Layar Film LED Dalam Ruangan P6 Transparansi Tinggi Kecerahan Tinggi Daya Rendah Layar Iklan Jendela Mal
| Nama: | Tampilan layar transparan |
|---|---|
| Dimensi layar: | disesuaikan |
| Suhu Kerja: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
P6 Ultra Thin Light Flexible Transparent Screen Led Film Self Adhesive Transparent Flexible Led Screens untuk dinding jendela kaca
| nama: | Layar Film Transparan LED |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
| Kekuatan maksimal: | 600W/m² |

